Наверх

18 марта 2025, Вторник, 17:11

«Добрая встреча» с НКО состоялась в Брянске

«Добрая встреча» с НКО состоялась в Брянске
Фото: «Единая Россия»

В Брянском региональном исполнительном комитете «Единой России» представители Минюста по Брянской области и специалисты по грантовой работе организовали первую в регионе «Добрую встречу» с некоммерческими организациями. Мероприятие возглавила председатель регионального Совета сторонников партии, депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова.

«Добрые встречи с НКО» − это новый проект, инициированный Центральным советом сторонников «Единой России». Его основная цель − создание условий для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и повышения эффективности взаимодействия между НКО, сторонниками партии, государственными структурами, представительными органами власти и представителями бизнеса.

На встрече обсудили механизмы грантовой поддержки НКО и особенности составления отчётности. Участники рассмотрели основные виды грантов, требования к финансовой и промежуточной отчётности, а также типичные ошибки при оформлении документов. Особое внимание уделили практическим аспектам ведения учёта грантовых средств и взаимодействия с грантодателями.

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

5 октября 2026, Понедельник, 17:39

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

Кровь, сданная в БГТУ, поступит в больницы Брянской области

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

5 октября 2026, Понедельник, 17:03

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

В Климовском районе подрядчик не начал работы по контракту на 2 миллиона рублей

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

5 октября 2026, Понедельник, 15:49

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в День учителя поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил им награды

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

5 октября 2026, Понедельник, 12:40

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

В Брянске с начала отопительного сезона запущены все котельные, об этом заявила пресс-служба Брянской городской администрации

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

5 октября 2026, Понедельник, 12:28

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

В Брянской области свыше 10 тысяч педагогов вышли на пенсию досрочно, об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области