Наверх

12 марта 2025, Среда, 17:29

С начала 2025 года более 7800 брянских медиков получили специальную соцвыплату 

С начала 2025 года более 7800 брянских медиков получили специальную соцвыплату 

С начала 2025 года более 7800 медиков получили специальную социальную выплату от Отделения Социального фонда России по Брянской области.

Более 7800 брянских медиков получили специальную социальную выплату. Право на это имеют специалисты первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работники станций и отделений скорой помощи. На эти цели Отделение Социального фонда России по Брянской области перечислило в 2025 году уже более 186 млн рублей.

Размер назначаемых средств составляет от 4,5 до 50 тысяч рублей в зависимости от категории специалиста и численности населенного пункта, в котором работают получатели выплат. При этом медицинское учреждение должно входить в государственную или муниципальную системы здравоохранения и участвовать в базовой или территориальной программах обязательного медицинского страхования.

Специальная социальная выплата производится на основании данных, направленных медицинской организацией. По итогам каждого месяца медучреждения формируют реестры работников, которые имеют право на получение выплаты, и передают информацию Отделению Социального фонда России по Брянской областив электронном виде. В реестре, наряду со сведениями о работнике, также указывается сумма назначаемой выплаты и данные, по которым она рассчитана.

В течение 7 рабочих дней со дня получения реестра Отделение Социального фонда России по Брянской области назначает выплату и перечисляет средства на счет работника или на карту «МИР».

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить по телефону единого контакт-центра: 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный, режим работы − пн-чт: с 8:30 до 17:30, Пт: с 8:30 до 16:15).

МТС запустила для брянцев бесплатный доступ к Wi-Fi в салонах связи

13 февраля 2026, Пятница, 16:12

МТС запустила для брянцев бесплатный доступ к Wi-Fi в салонах связи

Доступ в интернет позволяет жителям и гостям региона решать срочные вопросы вне зависимости от внешних обстоятельств

«Может, до мая простоит?»: в Брянске с площади у ДК БМЗ не убрали новогоднюю ёлку

13 февраля 2026, Пятница, 15:33

«Может, до мая простоит?»: в Брянске с площади у ДК БМЗ не убрали новогоднюю ёлку

В Бежицком районе Брянска новогодние праздники задержались до середины февраля. В грядущий понедельник стартует уже масленичная неделя, а площадь возле ДК БМЗ по-прежнему украшает новогодняя ёлка

Взятка как идея: брянцы и через 100 лет не получат 4-полосные трассы

13 февраля 2026, Пятница, 15:26

Взятка как идея: брянцы и через 100 лет не получат 4-полосные трассы

Сотрудники ФСБ задержали за взятку в Калуге двоих чиновников. Именно это управление отвечает за брянские участки федеральных трасс

В Брянске прокуратура победила интернет-торговцев «хитрыми» счётчиками

13 февраля 2026, Пятница, 14:29

В Брянске прокуратура победила интернет-торговцев «хитрыми» счётчиками

В Советском районе Брянска прокуратура добилась блокировки сайта, который продавал «хитрые» электросчётчики

Опубликовано видео спасения жизни бойца СВО с помощью лиофилизированной плазмы

13 февраля 2026, Пятница, 14:08

Опубликовано видео спасения жизни бойца СВО с помощью лиофилизированной плазмы

Брянская областная станция переливания крови на своей странице в соцсети опубликовала видео спасения жизни бойца СВО с помощью лиофилизированной плазмы