Наверх

10 марта 2025, Понедельник, 13:19

Вся Брянская область отметила Международный женский день

Вся Брянская область отметила Международный женский день
Фото: «Единая Россия»

8 марта – прекрасный праздник весны, тепла и красоты. Этот день озарился не только теплом от ясной погоды, но и яркими улыбками девушек и женщин, которых поздравляли на центральных улицах и площадях как муниципалитетов, так и областного центра. Замечательные акции с раздачей тюльпанов провели активисты «Единой России», волонтеры «Молодой Гвардии Единой России», депутаты разных уровней в каждом районе Брянской области.

Театральная площадь в городе Брянске в этот день преобразилась, наполнившись ароматом свежих тюльпанов, радостными улыбками прекрасных девушек и веселой музыкой.

Вся Брянская область отметила Международный женский день

Фото: «Единая Россия»

Активисты «Молодой Гвардии Единой России», представители общественных организаций, волонтеры создали настоящий праздник весны. Атмосферу праздника дополнило выступление военного оркестра Росгвардии. Звуки музыки, наполненные энергией и праздничным настроением, разносились по площади, создавая неповторимую атмосферу торжества и весеннего обновления.  Прохожие останавливались, чтобы насладиться мелодиями и стать частью этого общего праздничного порыва.

К поздравлениям присоединился временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов.  Он поздравил девушек и женщин с Международным женским днем, подчеркнув их важную роль в обществе, их красоту, мудрость и вдохновение, которые они несут в мир.

Активисты Карачевского местного отделения «Единой России» также подарили жительницам Карачева настоящий праздник. На центральной площади города юные добровольцы вручали женщинам символ весны – тюльпаны и красочные открытки с теплыми пожеланиями.

Улыбки, радость и слова благодарности – вот чем была наполнена атмосфера на площади. В том числе активисты МГЕР поздравляли представительниц разных поколений, даря им частичку весеннего настроения и напоминая о том, как важна и ценна каждая женщина в нашей жизни.

«Мы хотели сделать этот день особенным для женщин нашего города, выразить им нашу признательность и восхищение», – поделился активист МГЕР Дмитрий Худяков.

Жительницы города Клинцы тоже окунулись в атмосферу весеннего тепла и праздничного настроения. По инициативе руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Антона Механикова в центре города прошла замечательная акция, посвященная Международному женскому дню.

Активисты «Молодой Гвардии» вышли на площадь, чтобы поздравить прекрасных жительниц Клинцов с наступающим праздником весны. В руках у ребят были нежные тюльпаны – символ 8 марта. Они дарили цветы прохожим девушкам и женщинам, сопровождая поздравления искренними улыбками и теплыми словами.

Клинцовский исполнитель Александр Вахрушев создал особую праздничную атмосферу. Клинчанки с удовольствием слушали любимые мелодии, подпевали и танцевали, заряжаясь позитивом.

Молодогвардейцы Брасовского района также присоединились к этой замечательной акции. Подготовив поздравительные открытки и ароматные букеты, они искренне благодарили каждую встречную даму за любовь, заботу и вдохновение, которые они дарят каждому дню.

«С праздником, дорогие женщины! Пусть в вашей жизни всегда будет место для счастья, любви и весеннего настроения!», − отметили брасовские активисты.

Яркая, радостная акция принесла счастье дорогим женщинам и в других районах области. Этот день запомнится не только девушкам, но и волонтерам, которым удалось украсить весенний праздничный день особым настроением и частичкой внутреннего света.

Песни Александры Пахмутовой подарили жителям Брянщины к празднику

18 сентября 2026, Пятница, 13:44

Песни Александры Пахмутовой подарили жителям Брянщины к празднику

17 сентября в киноконцертном зале «Дружба» состоялся театрализованный праздничный концерт

В Брянске Почётный донор России Елена Колбасова сдала кровь в 100-й раз

18 сентября 2026, Пятница, 11:42

В Брянске Почётный донор России Елена Колбасова сдала кровь в 100-й раз

Брянскую областную станцию переливания крови посетила почётный донор России Елена Колбасова. Она пришла, чтобы сдать кровь в 100-й раз

С 21 сентября в некоторых городах подадут тепло, Брянск пока греет солнце

18 сентября 2026, Пятница, 07:55

С 21 сентября в некоторых городах подадут тепло, Брянск пока греет солнце

В некоторых городах страны уже объявили о начале отопительного сезона. Брянскую область пока греет солнце

Послание для таможенников будущего оставили в Брянске

18 сентября 2026, Пятница, 07:30

Послание для таможенников будущего оставили в Брянске

В Брянске открыли памятный камень к 35-летию таможенной службы

Брянским школам дали право определять число уроков здоровья, но пришло ожирение

18 сентября 2026, Пятница, 05:09

Брянским школам дали право определять число уроков здоровья, но пришло ожирение

Брянским школам дали право определять число уроков физической культуры. Ни разу не пришлось услышать от учителей настоящие спортивные советы − о технике бега, о прыжках