Наверх

2 марта 2025, Воскресенье, 07:00

Рецидивист на электроскутере попал в ДТП и ранил людей в Брянске

Рецидивист на электроскутере попал в ДТП и ранил людей в Брянске
Фото: Телеграм-канал «Брянск и новости»

В Брянске 28 февраля 2025 года произошло ДТП с участием 25-летнего водителя электроскутера, имеющего длинную историю нарушений ПДД. В этот раз он, проехав на запрещающий желтый сигнал светофора, он столкнулся с автомобилем Nissan Terrano, что привело к травмированию пешехода. Об аварии ранее сообщали «Брянские новости».

Авария произошла около 15 часов в пятницу, 28 февраля, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Горького в Брянске. По предварительным данным, Nissan Terrano под управлением 45-летнего жителя Унечи поворачивал налево, когда в него врезался электроскутер, ехавший прямо по проспекту Ленина. От удара скутер отбросило на тротуар, где он сбил 31-летнюю женщину.

В центре Брянска произошла авария — есть пострадавшие

Фото: Телеграм-канал «Брянск и новости»

В ГАИ обратили внимание на личность мотоциклиста. Как оказалось, он 69 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В числе его нарушений — управление без прав, неоднократные превышения скорости, игнорирование сигналов светофора и езда на незарегистрированном транспорте.

Этот же водитель уже становился участником громкого ДТП в августе 2020 года, когда находился за рулем автомобиля Alfa Romeo. Тогда в районе Кургана Бессмертия на улице Дуки он столкнулся с Lexus RX 350, который двигался по городу со скоростью 156 километров в час.

После столкновения автомобиль Alfa Romeo загорелся, его 24-летний пассажир погиб. Сам водитель получил тяжелые травмы. Водитель Lexus скрылся с места аварии, но был задержан спустя два дня.

Также это ДТП привело к тому, что власти запретили поворот к «Макдоналдсу» для транспорта, который двигался со стороны Бежицкого района города. Прерывистые линии закрасили.

Брянские таможенники пресекли контрабанду антиквариата из Германии

18 мая 2026, Понедельник, 16:23

Брянские таможенники пресекли контрабанду антиквариата из Германии

В таможне сообщили, что фигурант был задержан в почтовом отделении при получении посылки

Жителей Брянской области предупредили об аномальной жаре с 18 по 22 мая

18 мая 2026, Понедельник, 15:48

Жителей Брянской области предупредили об аномальной жаре с 18 по 22 мая

В Брянской области объявили экстренное предупреждение из-за аномально жаркой погоды с 18 по 22 мая 2026 года

В Брянском районе предотвратили взрыв артиллерийского снаряда

18 мая 2026, Понедельник, 15:26

В Брянском районе предотвратили взрыв артиллерийского снаряда

В Брянском районе спасатели обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС

Придумавшую ребёнка 21-летнюю жительницу Брянска наказали за хищение маткапитала

18 мая 2026, Понедельник, 14:37

Придумавшую ребёнка 21-летнюю жительницу Брянска наказали за хищение маткапитала

В Севске 21-летнюю жительницу Брянска суд оштрафовал за хищение материнского капитала. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов

В Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность

18 мая 2026, Понедельник, 14:16

В Брянской области сегодня днём снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня снова объявили беспилотную опасность, об этом сообщил врио брянского губернатора Егор Ковальчук