Наверх

2 марта 2025, Воскресенье, 07:00

Рецидивист на электроскутере попал в ДТП и ранил людей в Брянске

Рецидивист на электроскутере попал в ДТП и ранил людей в Брянске
Фото: Телеграм-канал «Брянск и новости»

В Брянске 28 февраля 2025 года произошло ДТП с участием 25-летнего водителя электроскутера, имеющего длинную историю нарушений ПДД. В этот раз он, проехав на запрещающий желтый сигнал светофора, он столкнулся с автомобилем Nissan Terrano, что привело к травмированию пешехода. Об аварии ранее сообщали «Брянские новости».

Авария произошла около 15 часов в пятницу, 28 февраля, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Горького в Брянске. По предварительным данным, Nissan Terrano под управлением 45-летнего жителя Унечи поворачивал налево, когда в него врезался электроскутер, ехавший прямо по проспекту Ленина. От удара скутер отбросило на тротуар, где он сбил 31-летнюю женщину.

В центре Брянска произошла авария — есть пострадавшие

Фото: Телеграм-канал «Брянск и новости»

В ГАИ обратили внимание на личность мотоциклиста. Как оказалось, он 69 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В числе его нарушений — управление без прав, неоднократные превышения скорости, игнорирование сигналов светофора и езда на незарегистрированном транспорте.

Этот же водитель уже становился участником громкого ДТП в августе 2020 года, когда находился за рулем автомобиля Alfa Romeo. Тогда в районе Кургана Бессмертия на улице Дуки он столкнулся с Lexus RX 350, который двигался по городу со скоростью 156 километров в час.

После столкновения автомобиль Alfa Romeo загорелся, его 24-летний пассажир погиб. Сам водитель получил тяжелые травмы. Водитель Lexus скрылся с места аварии, но был задержан спустя два дня.

Также это ДТП привело к тому, что власти запретили поворот к «Макдоналдсу» для транспорта, который двигался со стороны Бежицкого района города. Прерывистые линии закрасили.

В Севске осудили присвоившую более 1 млн рублей на мнимого ребёнка аферистку

19 августа 2026, Среда, 12:22

В Севске осудили присвоившую более 1 млн рублей на мнимого ребёнка аферистку

В Севске Брянской области суд вынес приговор 48-летней женщине, ответившей за мошенничество при получении выплат

Двоих брянцев отправили в колонию за избиение полицейского из-за замечания

19 августа 2026, Среда, 11:06

Двоих брянцев отправили в колонию за избиение полицейского из-за замечания

Брянский областной суд не смягчил приговор двоим жителям Брянска, которых признали виновными в хулиганстве

В Брянске арестованную за аферы на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

19 августа 2026, Среда, 09:57

В Брянске арестованную за аферы на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

Брянский областной суд оставил под арестом Екатерину Малаеву, обвиняемую в особо крупном мошенничестве в составе организованной преступной группы

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:34

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 102 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:21

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

Прошедшей ночью над Брянской областью и другими регионами России средства ПВО перехватили и уничтожили 453 украинских беспилотника самолётного типа