27 февраля 2025, Четверг, 18:19
В Брянске открыли выставку «Отец Героя» в честь защитников Отечества
В Брянской областной думе состоялось открытие выставки «Отец Героя», посвященной мужчинам, чьи сыновья стали участниками специальной военной операции. Их мужество и героизм стали примером преданности Родине, а воспитавшие их родители – образцом силы духа и любви к Отечеству.
Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, 2025 год объявлен президентом России Годом защитника Отечества, поэтому этот проект – важная часть сохранения памяти о воинах.

Фото: Телеграм-канал Александра Богомаза
Глава региона подчеркнул, что воспитание настоящих защитников страны – это заслуга их семей:
«Они достойно воспитали своих сыновей, патриотов, которые на личном примере показали, что такое смелость, верность стране и народу».

Фото: Телеграм-канал Александра Богомаза
Александр Богомаз отметил, что героизм российских воинов – это продолжение традиций предков, которые во все времена вставали на защиту страны. Он выразил благодарность родителям погибших героев и подчеркнул, что память о них будет жить вечно.








