7 февраля 2025, Пятница, 15:18
Жительницу Брянской области Анну Викторову с 95-летием поздравил Президент
Жительница Брасовского района Брянской области Анна Викторова получила поздравление президента с 95-летием.
Долгожители Брянской области продолжают получать поздравления главы государства Владимира Путина. Губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава администрации Брасовского района присоединились к поздравлениям долгожительницы Брасовского района Анны Ивановны Викторовой.
Сергей Лавокин приехал в гости к старожилу и вручил юбилярше цветы и подарок. На своей странице в соцсетях глава района написал:
− Представительница старшего поколения, на долю которого выпало немало тягот и испытаний, и в день весомого юбилея удивляет своим оптимзмом и жизнелюбием. Долгих Вам лет и доброго здоровья, уважаемая Анна Ивановна!








