Наверх

25 января 2025, Суббота, 13:53

В преддверии Дня студента в Брянске состоялся дружеский матч двух поколений

В преддверии Дня студента в Брянске состоялся дружеский матч двух поколений
Фото: «Единая Россия»

В преддверии Дня российского студенчества в спортивном комплексе «Брянск» состоялся уже традиционный хоккейный матч двух поколений. Товарищескую встречу на ледовой арене провели команда Правительства Брянской области и молодежная сборная региона.

Капитан команды областного Правительства – член Высшего совета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, Губернатор Брянщины Александр Богомаз. В своей приветственной речи он отметил, что в Брянской области делается все, чтобы развивался спорт, чтобы молодежь росла умной и здоровой.

«Для этого строим ледовые дворцы, бассейны, футбольные и легкоатлетические стадионы. Мы подняли зарплату нашим тренерам, чтобы они занимались с детьми. Готовим достойную смену всем нам, кто сегодня находится на руководящих должностях, управляет областью, районами, школами, институтами, предприятиями, работает на фабриках и заводах! Спорт — это то, что дает человеку умение терпеть, ставить цели, задачи и их добиваться, чего я всем желаю. Пусть сегодня спортивная удача была на стороне опыта, но будущее — за молодежью!», − рассказал Александр Богомаз.

Матч посетили первый заместитель Секретаря реготделения «Единой России», спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот, Герои России Андрей Фроленков и Александр Постоялко, руководитель фракции «Единая Россия» в Брянском городском Совете народных депутатов, глава города Брянска Марина Дбар, руководитель регионального исполкома партии Андрей Сотников, депутаты, студенты и многие неравнодушные жители региона.

«Спасибо игрокам, а также всем, кто в этот пятничный вечер пришел поболеть за команды, кто выбирает здоровый образ жизни. А мы продолжим делать все, чтобы занятия спортом становились еще доступнее для наших земляков!» − также отметил Валентин Суббот.

После игры состоялась церемония награждения участников команд, а зрителей порадовала развлекательная программа «Лед и пламя».

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях