Наверх

12 января 2025, Воскресенье, 13:00

В результате террористической атаки в Карачевском районе погибла женщина

В результате террористической атаки в Карачевском районе погибла женщина
Фото: «Брянские новости»

В результате террористической атаки в Карачевском районе погибла женщина. Губернатор Александр Богомаз сообщил, что была совершена очередная атака украинских террористов по мирным жителям.

В результате удара по Карачевскому району погибла женщина. Глава области выразил глубокие соболезнования родным и близким.

Также была ранена еще одна местная жительница, она доставлена в больницу, где ей оперативно оказывают квалифицированную медицинскую помощь. Губернатор пожелал ей скорейшего выздоровления.

Семьям пострадавших будет оказана материальная помощь, заверил губернатор.

По предварительной информации, было повреждено несколько домовладений, обследование территории продолжается.

Губернатор не назвал оружие, которым был нанесен удар.

Ранее в Брянской области загудели сирены. В ГУ МЧС России по Брянской области сообщили, что объявлена ракетная опасность. Заявление было сделано в 11 часов 57 минут. По информации ведомства, на территории Почепского района и Стародубского муниципального округа запущена система оповещения. Спасатели заявили о ракетной опасности. В 12 часов 8 минут был дан отбой.

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

17 мая 2026, Воскресенье, 23:40

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

Два дня в Брянской области действовал особый режим беспилотной опасности. Едва его отменили, как был объявлен новый

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

17 мая 2026, Воскресенье, 15:45

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

По его информации, в период с 7 утра до 14 часов дня над территорией области военными подразделениями было обнаружено и уничтожено 15 вражеских дронов самолетного типа

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

17 мая 2026, Воскресенье, 12:34

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

В регионе за короткий промежуток дважды объявили ракетную опасность

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

17 мая 2026, Воскресенье, 11:55

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

Глава области призвал всех оставаться дома, укрыться в помещениях без окон. Всех, кто находится на улице, призвали направиться в ближайшее укрытие

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

17 мая 2026, Воскресенье, 10:35

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности, о ней сообщил глава области