Наверх

4 января 2025, Суббота, 20:09

Нацисты решили сделать соседями брянцев мигрантов

Нацисты решили сделать соседями брянцев мигрантов

Украинские нацисты решили сделать соседями брянцев мигрантов. Так они пытаются перепрыгнуть демографическую пропасть, в которую летят.

По словам депутатки рады Виктории Вагнер, в 2024 год Украина «отличилась» самым высоким уровень смертности в мире и самым низким уровнем рождаемости: в первом полугодии родились 87 655 человек, ушли в мир иной 250 972.

Разумеется, положение намного хуже, так как не учитываются потери в зоне боевых действий и эмиграция граждан, которые поняли, что бессмысленно ждать вступления страны в Евросоюз, проще выехать туда и стать рабами рынка труда.

Заслуженный врач Украины Ольга Богомолец, которая рвала и метала на майдане, вдруг почти образумилась. Она подсчитала, что при сохранении нынешнего катастрофического положения украинцы исчезнут уже через 180 лет. Разумеется, срок преувеличен. С другой, стороны, малороссы как часть русского народа никуда не денутся: миллионы жителей Украины уже живут в России и хорошо себя чувствуют. Более того, они счастливы тем, что снова ощутили себя русскими, гражданами великой страны.

Однако многих насторожило предложение киевского Института демографии, где заявили, что для спасения нужно каждый год завозить «не менее 300 тысяч мигрантов из менее развитых государств». Забавно прозвучало, что демографы рассчитывают на приток поляков и прибалтов, которые сами исчезают как государство. Иначе говоря, вместо европейцев при такой политике украинские земли заселили бы африканцы, арабы, пакинстанцы, индусы и так далее.

То есть нынешние власти Украины запрограммировали уничтожение «матуси» любыми способами как государства славян. Вполне нацистская цель.

Вторая цель − сделать Украину еще более враждебной для России или просто навеки чужой. Прекрасные люди − мигранты, обрабатывающие плантации возле границы Брянской области, − это задача, поставленная заокеанскими хозяевами глупцу в клоунском колпаке, который коноводит сейчас в Киеве, и его подручным на ниве пропаганды. Однако Россия эти планы разрушает и разрушит окончательно.

Борис Смолярчук

Террор Брянска и Москвы продолжится − бандеровцы надеются на бунт в России

21 мая 2026, Четверг, 06:11

Террор Брянска и Москвы продолжится − бандеровцы надеются на бунт в России

Террор Брянска, Москвы, Урала и других территорий России заявил бандеровский снайпер, который надеется, что все завершится бунтом

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

20 мая 2026, Среда, 14:51

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

Если начнется война на уничтожение городов, будут уничтожены приграничные области России, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

19 мая 2026, Вторник, 07:57

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

Брянские депутаты Госдумы и сенаторы помогут новому главе области Егору Ковальчуку. Это стало ясно по их молчанию: осмысливают перемену власти

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области