Наверх

8 декабря 2024, Воскресенье, 14:58

Дорожники Брянска приступили к расчистке частного сектора

Дорожники Брянска приступили к расчистке частного сектора
Фото: БГА

Дорожники Брянска приступили к расчистке частного сектора. Об этом сообщили в Брянской городской администрации.

Основные дороги Брянска расчищены, поэтому коммунальная техника минувшей ночью начала уборку после снегопада второстепенных дорог. В Фокинском районе Брянска, где достаточно большой частный сектор, с субботы на воскресенье на тротуары и проезжую часть высыпали 66 кубометров пескосоляной смеси. Были обработаны улицы Циолковского, Тургенева, Шолохова, Коммунаров, Алтайскую, Фестивальную. По улицам района всю ночь колесили два трактора.

В Бежицком районе Брянска техника работала в микрорайоне Автозаводец. Также акцент был сделан на подходах и подъездах к социальным учреждениям. Техника подмела улицу Клубную, где расположены медколледж и Центр внешкольной работы.

В Володарском районе областного центра на уборку улиц частного сектора выехал грейдер. Маршрут тяжёлой техники строится, в том числе на основании обращений местных жителей. А тракторы подмели от снега второстепенные дороги в районе улиц Красный Маяк, 2-я Мичурина и другие.

В Советском районе Брянска убирали не только частный сектор, но и многочисленные скверы (Карла Маркса, Звездный, Энергетиков), а также общественные территории.

В общей сложности минувшей ночью в городе работали 29 единиц техники: 20 КДМ, 4 погрузчика, 5 тракторов. Территорию города обработали 290 кубометрами пескосоляной смеси.

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 8 часов сбили 348 дронов ВСУ

23 мая 2026, Суббота, 17:36

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 8 часов сбили 348 дронов ВСУ

Над Брянской областью и другими регионами России минувшей ночью сбили 348 украинских беспилотников самолётного типа

В Стародубском округе 76-летний водитель мопеда попал под грузовик ЗИЛ

23 мая 2026, Суббота, 16:17

В Стародубском округе 76-летний водитель мопеда попал под грузовик ЗИЛ

В Стародубском округе Брянской области под грузовик угодил мопедист, о происшествии сообщила пресс-служба ГАИ

Брянский глава Егор Ковальчук вернулся в ЛНР

23 мая 2026, Суббота, 15:52

Брянский глава Егор Ковальчук вернулся в ЛНР

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук вернулся в ЛНР, председателем правительства которой был с июля 2024 года по 13 мая 2026 года

В Стародубе Брянской области водитель Renault сбил 60-летнего мужчину

23 мая 2026, Суббота, 15:30

В Стародубе Брянской области водитель Renault сбил 60-летнего мужчину

В Стародубском округе Брянской области под иномарку угодил пешеход, об этом сообщила автоинспекция региона

Над Брянской областью уничтожили ещё один беспилотник ВСУ

23 мая 2026, Суббота, 15:07

Над Брянской областью уничтожили ещё один беспилотник ВСУ

Над Брянской областью сегодня днём уничтожили ещё один украинский беспилотник самолётного типа, об этом сообщили в правительстве региона