20 ноября 2024, Среда, 15:30
Массированная атака на Брянскую область стала испытанием
Во время массированной атаки на Брянскую область, о котором сообщил губернатор, подразделения ПВО уничтожили 60 вражеских дронов. Не только для военных действия террористов стали испытанием.
Оно началось вечером 19 ноября и продлилось всю минувшую ночь. Об уничтожении 60 украинских беспилотников губернатор Александр Богомаз сообщил в своем телеграм-канале. По его словам, пострадавших и разрушений нет. На местах происшествий работали сотрудники оперативных и экстренных службы.
В области вчера и сегодня на несколько минут включали сирены в связи с объявлением ракетной опасности.
Утром 20 ноября были сбиты еще три беспилотника.
Повышенную психологическую нагрузку сейчас несут и военные, и представители власти, и обычное население. Атаки обсуждаются и в семьях, и в сети, однако панических настроений нет.
Стало известно о реакции Путина на удары ракетами ATACMS по Брянской области.








