Наверх

23 октября 2024, Среда, 07:00

Сотрудника самой секретной службы брянской полиции выдвинули в судьи

Сотрудника самой секретной службы брянской полиции выдвинули в судьи
Фото: Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области

Одного из руководителей самого секретного подразделения брянской полиции рекомендовали на должность судьи. О методах работы этой структуры и ее сотрудниках известно далеко не всем.

Накануне областная квалификационная коллегия судей провела очередное заседание, на котором рекомендовала шестерых кандидатов на должности судей.

Судья Губкинского городского суда Белгородской области Светлана Спесивцева была рекомендована на должность судьи Брянского областного суда.

На должность председателя Клинцовского районного суда рекомендовали судью этого же суда Инну Гущину.

Мировая судья Татьяна Чернецова заручилась поддержкой на должность судьи Володарского районного суда Брянска.

На должность мирового судьи Клетнянского района был рекомендован А.В. Ельцова, занимающий должность заместителя начальника оперативно-поискового бюро УМВД России по Брянской области.

Это бюро – одно из самых засекреченных подразделений системы органов внутренних дел. Его сотрудники занимаются секретными оперативно-розыскными мероприятиями: наблюдением, обследованием помещений, зданий, сооружений и другими.

Также двое кандидатов были рекомендованы на должности судей Арбитражного суда Брянской области. Рекомендации получила помощник заместителя председателя Маргарита Кошелева и помощник судьи Арбитражного суда Центрального округа Любовь Скоромная.

Мэрия попросила жителей Брянска пройти двухминутный опрос

4 августа 2026, Вторник, 07:15

Мэрия попросила жителей Брянска пройти двухминутный опрос

Брянская администрация выяснит, какой информации не хватает горожанам

Глава Брянской области запретил чиновникам заниматься отписками

3 августа 2026, Понедельник, 17:18

Глава Брянской области запретил чиновникам заниматься отписками

Как сообщил глава области, каждый понедельник он будет получать подробный доклад от Центра управления регионом

Брянский глава Егор Ковальчук начал подводить итоги недели

3 августа 2026, Понедельник, 06:05

Брянский глава Егор Ковальчук начал подводить итоги недели

Брянский глава Егор Ковальчук начали подводить итоги недели. Свой отчет он опубликовал в «Максе»

В Брянской области избиркомом зарегистрированы 12 кандидатов в депутаты Госдумы

1 августа 2026, Суббота, 10:06

В Брянской области избиркомом зарегистрированы 12 кандидатов в депутаты Госдумы

В Брянской области избирательная комиссия зарегистрировала двенадцать кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам

Брянский глава Ковальчук: нужны производства с глубокой переработкой

31 июля 2026, Пятница, 07:57

Брянский глава Ковальчук: нужны производства с глубокой переработкой

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Красногорском районе. Он призвал создавать производства с глубокой переработкой