Наверх

19 октября 2024, Суббота, 07:45

В Брянске женщина с бутылкой напала на собутыльницу и украла золотые кольца

В Брянске женщина с бутылкой напала на собутыльницу и украла золотые кольца
Фото: «Брянские новости»

Полицейские в Брянске арестовали женщину за разбойное нападение. Как сообщили в ведомстве, сотрудники органов внутренних дел оперативно установили личность подозреваемой в дерзком разбойном нападении, произошедшем в Советском районе города.

Было установлено, что 32-летняя местная жительница познакомилась на улице с двумя девушками. После совместного распития алкоголя между женщиной и одной из новых знакомых возник конфликт, который быстро перерос в агрессию. Во время ссоры злоумышленница несколько раз ударила свою оппонентку бутылкой по голове, а затем похитила два золотых кольца и скрылась с места преступления.

Благодаря оперативной работе сотрудников уголовного розыска личность подозреваемой была быстро установлена. Ею оказалась 41-летняя жительница Брянска, уже имевшая судимости. При задержании полицейские обнаружили одно из похищенных колец, второе злоумышленница успела сдать в ломбард.

Против фигурантки возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», обвиняемая отправлена в следственный изолятор.

Брянские школы искусств с недочетами освоили 24,5 млн на «Семейные ценности»

18 мая 2026, Понедельник, 07:00

Брянские школы искусств с недочетами освоили 24,5 млн на «Семейные ценности»

На закупку музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов направили почти 24,5 миллиона рублей из областного бюджета

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

17 мая 2026, Воскресенье, 23:40

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

Два дня в Брянской области действовал особый режим беспилотной опасности. Едва его отменили, как был объявлен новый

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

17 мая 2026, Воскресенье, 15:45

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

По его информации, в период с 7 утра до 14 часов дня над территорией области военными подразделениями было обнаружено и уничтожено 15 вражеских дронов самолетного типа

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

17 мая 2026, Воскресенье, 12:34

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

В регионе за короткий промежуток дважды объявили ракетную опасность

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

17 мая 2026, Воскресенье, 11:55

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

Глава области призвал всех оставаться дома, укрыться в помещениях без окон. Всех, кто находится на улице, призвали направиться в ближайшее укрытие