Наверх

6 октября 2024, Воскресенье, 07:00

Брянская область привлекла мигрантов из недружественных стран Европы и США

Брянская область привлекла мигрантов из недружественных стран Европы и США

Главное управление по вопросам миграции МВД России сообщило об увеличении числа заявлений на получение разрешения на временное проживание от граждан недружественных стран, таких как Германия, США, Италия, Латвия и другие.

В перечне регионов, где хотят жить американцы и европейцы, фигурирует и Брянская область. В частности, об этом заявляет официальный телеграм-канал ведомства «Миграционный пост».

Подобная тенденция также наблюдается в других уголках России, в том числе в Москве и Московской области, Приморском и Краснодарском краях, в Кировской, Оренбургской областях.

Недавно российское правительство утвердило список иностранных государств, реализующих политику, навязывающую деструктивные неолиберальные идеологические установки, противоречащие традиционным российским духовно-нравственным ценностям.

В этот список вошли почти все европейские государства, а также США, Австралия, Новая Зеландия, Сингапур и Микронезия. В список не попали европейские Венгрия и Словакия.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец из Погара Максим Бурцев

15 июля 2025, Вторник, 20:34

В зоне СВО погиб боец из Погара Максим Бурцев

В зоне СВО погиб боец из Погара Брянской области Максим Бурцев

В фонтане на площади Партизан в Брянске начали бетонировать стяжку

15 июля 2025, Вторник, 18:18

В фонтане на площади Партизан в Брянске начали бетонировать стяжку

В мэрии подчеркнули, что система труб и насосов фонтана находятся в исправном состоянии, их ремонтировать не надо

В Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 22-летним Иваном Симоновым

15 июля 2025, Вторник, 17:14

В Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 22-летним Иваном Симоновым

Рядовой Иван Симонов окончил Кокинскую школу, после прохождения срочной службы заключил контракт, отправился в зону проведения специальной военной операции

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Ефременков

15 июля 2025, Вторник, 16:27

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Ефременков

В зоне СВО погиб военнослужащий из брянского поселка Большое Полпино Сергей Ефременков

В Клинцах Брянской области скончалась врач и поэт Людмила Ковалёва

15 июля 2025, Вторник, 12:08

В Клинцах Брянской области скончалась врач и поэт Людмила Ковалёва

В Клинцах Брянской области ушла из жизни врач-оториноларинголог Клинцовской городской больницы и поэт Людмила Ковалёва