Наверх

23 сентября 2024, Понедельник, 06:01

Уроженка Брянской области рассказала, как на Украине сын превратил ее в «русню»

Уроженка Брянской области рассказала, как на Украине сын превратил ее в «русню»

Уроженка Брянской области рассказала «Брянским новостям», как на Украине сын превратил ее в «русню». Эту беду она переживает со слезами.

Лидия родилась в Брянской области, однако давно переехала на Украину. Там вышла замуж, родила сыновей. Именно они со времен майдана стали причинять боль матери, подчеркивая, что не просто считают себя украинцами, но такими «щирыми», что должны ненавидеть Россию.

− Я не понимала этой ненависти, для меня было дико, что мои ребята вдруг стали так делить людей.

Все обострилось с началом спецоперации. Теперь врагом для «щирого» сына стала мать.

− Он и меня, и моих брянских родственников называет «русней», − рассказывает Лидия. − Возможно, я сама виновата, так как раньше не пресекала их выпады в сторону России. А теперь уже поздно. Они взрослые люди. А мне что?.. Мне остается только реветь по ночам, потому что семья разваливается. Бандеровские подонки завели Украину в свое болото. Вся надежда на Россию. Теперь я понимаю, что это лучшая страна в мире. Да, в ней многое может не нравиться, но я с 2022 года жила на Западной Украине, потом перебралась в Польшу, оттуда − в Германию. Сыта по горло этой заграницей и уже не верю в их сказки.

Массированные атаки понадобились ВСУ не только для ударов по Брянской области.

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

1 октября 2026, Четверг, 08:27

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил отмечающих сегодня свой профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

1 октября 2026, Четверг, 07:30

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

Советский районный суд Брянска установил, что при принятии постановлений мэрия не провела обязательные публичные слушания. Поэтому документы были признаны недействующими

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

1 октября 2026, Четверг, 07:15

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

После предложения Канчельскиса Дзюбе посоветовали взять в руки гитару