Наверх

16 сентября 2024, Понедельник, 15:48

Кандидатом на пост главы комитета по физкультуре и спорту стал депутат Госдумы Олег Матыцин

Кандидатом на пост главы комитета по физкультуре и спорту стал депутат Госдумы Олег Матыцин
Фото: «Единая Россия»

Как рассказал по итогам заседания руководитель фракции Владимир Васильев, фракция «Единой России» единогласно поддержала включение в состав фракции Виктории Абрамченко, Олега Матыцина и Николая Шульгинова.

Они победили на довыборах в Госдуму. Виктория Абрамченко и Олег Матыцин выдвигались от «Единой России», кандидатуру Николая Шульгинова партия поддержала.

«Кандидаты всем хорошо знакомы, которые профессионально занимались своей работой в ранге вице-премьера, министров. Они прошли выборы, получили доверие избирателей», − отметил Владимир Васильев.

Также фракция «Единой России» предложила выдвинуть Викторию Абрамченко на должность вице-спикера Госдумы.

На должность председателя комитета по физкультуре и спорту – кандидатуру Олега Матыцина, председателя комитета по энергетике – Николая Шульгинова, председателя комитета по культуре – Ольгу Казакову, председателя комитета по просвещению – Ирину Белых.

На пресс-подходе врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев подчеркнул, что ключевая задача «Единой России» в осеннюю сессию – работа над бюджетом и отражением в нём положений народной программы партии.

Они должны быть полностью профинансированы. «Единая Россия» также будет работать над инициативами, которые ранее внесли в Госдуму, врио секретаря Генсовета партии по итогам собрания с думской фракцией.

«Это – законопроекты, касающиеся молодёжной политики, поддержки участников специальной военной операции и ряд социально важных законопроектов, по которым ожидаем положительных решений», − сообщил Владимир Якушев.

В Брянской области переписали программу повышения рождаемости до 2030 года

6 октября 2026, Вторник, 07:15

В Брянской области переписали программу повышения рождаемости до 2030 года

В Брянской области многодетным добавили компенсацию за учебу детей

Гордость профессии: в День учителя вручены награды лучшим педагогам Брянщины

6 октября 2026, Вторник, 06:51

Гордость профессии: в День учителя вручены награды лучшим педагогам Брянщины

На Брянщине поэтапно повышается качество образования, внедряются инновационные технологии обучения, строятся современные школы, открываются Центры естественнонаучной и технологической направленности

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

5 октября 2026, Понедельник, 17:39

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

Кровь, сданная в БГТУ, поступит в больницы Брянской области

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

5 октября 2026, Понедельник, 17:03

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

В Климовском районе подрядчик не начал работы по контракту на 2 миллиона рублей

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

5 октября 2026, Понедельник, 15:49

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в День учителя поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил им награды