Наверх

10 сентября 2024, Вторник, 12:12

В Брянской области юная сотрудница маркетплейса украла товары на 300000 рублей

В Брянской области юная сотрудница маркетплейса украла товары на 300000 рублей

В Брянской области юную сотрудницу маркетплейса задержали за кражу товаров со склада на крупную сумму денег. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Как выяснили полицейские, работавшая в пункте выдачи товаров 19-летняя девушка делала заказы через свой аккаунт, а также использовала для этого учётную запись родственницы. Затем она, воспользовавшись свободным доступом к товарам со склада, забирала их без оплаты. Добычей воровки в итоге стали смарт-часы, портативные аккумуляторы, зарядные устройства, духи и ювелирные изделия на общую сумму около 300 тысяч рублей. Часть похищенного он сдала в ломбард, а остальное оставила себе.

Причинённый ущерб девушка возместила частично. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске педагог получил 5 лет колонии по делу о фиктивных экзаменах мигрантов

15 июля 2025, Вторник, 17:05

В Брянске педагог получил 5 лет колонии по делу о фиктивных экзаменах мигрантов

В результате иностранцы получали сертификаты, открывающие путь к легальному трудоустройству

В Брянске загадочным образом сгорел легковой автомобиль

15 июля 2025, Вторник, 16:48

В Брянске загадочным образом сгорел легковой автомобиль

Пожар произошел на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска

В Брянске жители «Соснового бора» пожаловались на большие очереди в «Дикси»

15 июля 2025, Вторник, 16:48

В Брянске жители «Соснового бора» пожаловались на большие очереди в «Дикси»

В Брянске жители микрорайона «Сосновый бор» пожаловались на большие очереди в «Дикси». Других больших магазинов здесь просто нет

В Рогнединском районе испугавшаяся пчёл женщина сожгла соседскую  пасеку

15 июля 2025, Вторник, 15:42

В Рогнединском районе испугавшаяся пчёл женщина сожгла соседскую пасеку

В Рогнединском районе Брянской области сотрудники полиции раскрыли поджог пасеки. В ходе розыска сыщики вышли на след 30-летней местной жительницы

В Сураже откусившая нос обидчице подруги женщина получила условный срок

15 июля 2025, Вторник, 15:17

В Сураже откусившая нос обидчице подруги женщина получила условный срок

В Сураже Брянской области суд признал виновной 34-летнюю женщину, откусившую нос сопернице своей подруги