9 сентября 2024, Понедельник, 15:53
В Дятьковском районе Брянской области днём 9 сентября обнаружили две мины

В Дятьковском районе Брянской области обезвредили две миномётные мины времён Великой Отечественной войны, об этом сегодня сообщили в пресс-центре регионального управления МЧС.
Информация о боеприпасах поступила в службу спасения днём 9 сентября 2024 года. Где именно обнаружили боеприпасы, не сообщается. По указанному адресу на место происшествия незамедлительно выехали специалисты-взрывотехники Брянского пожарно-спасательного центра.
Найденные 81-миллиметровые боеприпасы сапёры изъяли, вывезли за пределы населённого пункта и уничтожили.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle