Наверх

7 сентября 2024, Суббота, 07:15

Жители Брянской области начали голосование вопреки угрозам бандеровцев

Жители Брянской области начали голосование вопреки угрозам бандеровцев
Фото: Избирком Брянской области

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова отметила мужество жителей приграничных районов Брянской области, которые участвуют в голосовании несмотря на угрозы атак со стороны вооруженных формирований Украины. Об этом она заявила накануне во время брифинга в информационном центре комиссии.

Во время брифинга был продемонстрирован видеоролик с кадрами голосования. Элла Памфилова заявила, что смотрела видео, это произвело на нее сильное впечатление.

«… До слез, честно, у них документы в подвале, над ними летают БПЛА со снарядами, а они улыбаются. Низкий поклон нашим людям,» — приводит ТАСС слова главы ЦИК России.

В рамках единого дня голосования с 6 по 8 сентября в России проходят почти 4 тысячи избирательных кампаний всех уровней.

Ранее сообщалось, что в Брянской области уже проголосовали губернатор региона Александр Богомаз, а также градоначальники Брянска. Губернатор отметил, что голосует за развитие Брянской области и продолжение положительных изменений.

Александр Богомаз призвал всех граждан прийти на избирательные участки, чтобы реализовать своё конституционное право. Он отметил, что важно, чтобы каждый голос был учтен, так как сейчас определяется будущее Брянской области и страны в целом.

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации

Белгородская область показала Брянщине полезный опыт подготовки жителей

19 августа 2026, Среда, 07:15

Белгородская область показала Брянщине полезный опыт подготовки жителей

Занятия проводят бесплатно сотрудники медицинских учреждений, а записаться на них может любой желающий независимо от того, проходил он подобную подготовку раньше или нет