Наверх

3 сентября 2024, Вторник, 17:56

Брянские медики в приграничных районах будут работать в бронежилетах и касках

Брянские медики в приграничных районах будут работать в бронежилетах и касках
Кадр видео

Брянские медики в приграничных районах будут работать в бронежилетах и касках. Средства защиты они получили накануне от представителей «Народного фронта».

Ситуация в приграничье требует от медиков максимальной готовности и защиты, особенно при выездах к пострадавшим, говорят в «Народном фронте». С учетом этого, осознавая необходимость обеспечения безопасности медработников, общественники закупил необходимую бронезащиту для больниц региона. Теперь медики, которые ежедневно рискуют своей жизнью, оказывая помощь на местах, будут лучше защищены от возможных угроз.

Общественники отметили, что броня предназначена для врачей и водителей скорой помощи, работающих в зонах повышенной опасности. Представители «Народного фронта» подчеркнули, что те, кто спасает жизни, должны быть защищены сами.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации