Наверх

2 сентября 2024, Понедельник, 15:54

Сплитуй в билайне — покупай, что хочешь, а плати частями

Сплитуй в билайне — покупай, что хочешь, а плати частями
Фото: ПАО «ВымпелКом»

Покупать смартфоны, аксессуары и другие товары в билайне стало еще удобнее вместе с сервисом Яндекс Сплит. Это быстрый и прозрачный способ оплаты, с которым можно забрать покупку сразу, оплатив четверть стоимости, а остальное — потом.

Все просто: выбирайте товары общей стоимостью от 3000 рублей в собственных офисах обслуживания билайна, разбивайте сумму на четыре равные части и оплачивайте ее в течение двух месяцев через Яндекс Сплит. В этом случае кредитный договор заключать не нужно — никаких комиссий и процентов.

Планируйте свои расходы, покупайте то, на что давно откладывали — смартфон, умные часы, наушники и другие гаджеты и аксессуары, и делите стоимость на четыре равных платежа. В первый день покупки спишется только 25% от суммы, а остальное можно оплатить тремя платежами раз в две недели. Для оформления достаточно иметь аккаунт в Яндексе и банковскую карту любого банка РФ, вся процедура займет всего несколько минут.

«билайн развивает партнерства с лидерами рынка, чтобы предложить своим клиентам наилучшие условия для покупки смартфонов, аксессуаров и других необходимых девайсов, которые могут понадобиться здесь и сейчас. Теперь в офисах обслуживания билайна совершать покупки стало ещё приятнее с сервисом Яндекс Сплит. Этот способ оплаты особенно актуален, когда удобнее распределить финансовую нагрузку, а не отдавать всю сумму сразу», — комментирует директор департамента финансовых нетелеком продуктов Татьяна Ахмина.

«Мы видим, что Сплит продолжает набирать популярность у пользователей как простой и удобный способ планирования бюджета. Для нас также важно, что Сплит становится важным инструментом и для бизнеса, помогая повышать лояльность клиентов, расширять аудиторию и растить продажи благодаря удобству и прозрачности условий оформления этого продукта. Мы будем и дальше развивать возможности, доступные нашим пользователям и партнерам», — рассказал Кирилл Жулимов, коммерческий директор Яндекс Финтех.

Реклама. ПАО «ВымпелКом», подробнее на сайте beeline.ru.

Темы:
Т2 запустил реальную сеть 5G в России

11 сентября 2026, Пятница, 12:40

Т2 запустил реальную сеть 5G в России

Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта

Цифровой фундамент: T2 расширяет сеть в Брянской области  

9 сентября 2026, Среда, 11:10

Цифровой фундамент: T2 расширяет сеть в Брянской области  

Чтобы обеспечить клиентов качественными услугами связи, оператор модернизировал объекты связи в Брянске, Выгоничах, Новозыбкове, Унече и пяти районах области

Одно неотвеченное письмо — и клиент ушёл: бесплатные консультации по коммуникациям в Центре «Мой бизнес»

7 сентября 2026, Понедельник, 11:48

Одно неотвеченное письмо — и клиент ушёл: бесплатные консультации по коммуникациям в Центре «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес»–Брянск запускает бесплатные индивидуальные консультации, которые помогают превратить диалог в продажи — буквально

«Мастерская талантов — 2026»: шанс заявить о себе на главной ярмарке региона — осталось мало мест

5 сентября 2026, Суббота, 16:02

«Мастерская талантов — 2026»: шанс заявить о себе на главной ярмарке региона — осталось мало мест

Сейчас свободных мест осталось менее десяти — всего в ярмарке смогут принять участие 34 предпринимателя, и набор идёт по принципу очередности

Как предприниматель меняет город: брянский бизнесмен поделится опытом запуска медиапроекта на встрече Центра «Мой бизнес»

5 сентября 2026, Суббота, 11:51

Как предприниматель меняет город: брянский бизнесмен поделится опытом запуска медиапроекта на встрече Центра «Мой бизнес»

Встреча пройдёт в рамках проекта «Наставничество» Центра «Мой бизнес»–Брянск