Наверх

21 августа 2024, Среда, 17:37

Бывшего прокурорского работника арестовали за секс с ребенком

Бывшего прокурорского работника арестовали за секс с ребенком
Фото: Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга

Бывшего прокурорского работника арестовали за секс с ребенком. Речь идет о нижегородском блогере Алексее Поднебесном, который называет себя инцелом.

Его заключили под стражу в Санкт-Петербурге, сообщает издание NewsNN. Под арестом он пробудет минимум до 18 октября. Сторона обвинения полагает, что мужчина совершил развратные действия с 15-летней школьницей, а также занимался с ней сексом. Согласно материалам дела, фигурант, находясь в помещении бара Fish Fabrique, совершил в отношении потерпевшей развратные действия без применения насилия, а на следующий день в Санкт-Петербурге вступил с ней в половое сношение.

Ему было предъявлено обвинение, вину признал, просил отправить под домашний арест. Но судья удовлетворил ходатайство следователя, отправив обвиняемого в следственный изолятор.

Поднебесный известен тем, что в начале 2000-х годов работал следователем прокуратуры в Нижегородской области. Был уволен за совершение поступка, порочащего честь прокурорского работника. При этом сам Поднебесный заявлял, что причина увольнения была в его выступлениях против царящих в органах прокуратуры порядках. Опыт работы в надзорном ведомстве он описал в книге.

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

1 июля 2026, Среда, 18:23

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

Появилась возможность уничтожить ключевые мосты через Днепр. Уроженец Брянской области капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин пояснил, что изменилось

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

30 июня 2026, Вторник, 13:18

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

Цифровой друг всегда требует бережного отношения, но летом — особенно

Ветер пока ограждает Брянщину от дыма гигантского чернобыльского пожара

30 июня 2026, Вторник, 13:01

Ветер пока ограждает Брянщину от дыма гигантского чернобыльского пожара

Брянцам пока везет: северный ветер стал преградой для чернобыльской радиации

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара бандеровцев

30 июня 2026, Вторник, 10:47

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара бандеровцев

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара беспилотника бандеровцев, сообщил губернатор Андрей Воробьев

Соседи брянцев стали отпускать бензин на АЗС «Роснефти» по номерам машин

30 июня 2026, Вторник, 07:57

Соседи брянцев стали отпускать бензин на АЗС «Роснефти» по номерам машин

В Орловской области на АЗС компаний «Роснефть» и «Газпром» бензин будут отпускать по номерам автомобилей, сообщил губернатор