Наверх

20 августа 2024, Вторник, 12:40

Сотрудников полиции Брянской области перевели на особый режим в связи с КТО

Сотрудников полиции Брянской области перевели на особый режим в связи с КТО
Фото: УМВД России по Брянской области

Сотрудники полиции Брянской области переведены на особый режим в связи с КТО, усилено патрулирование.

Как сообщили в ведомстве, с 10 августа − начала правового режима контртеррористической операции на территории Брянской области − сотрудники регионального управления МВД перешли на особый режим несения службы. Полиция проводит комплекс оперативных действий для поддержания правопорядка и обеспечения общественной безопасности.

Для обеспечения максимального контроля и оперативного реагирования увеличено количество нарядов патрульно-постовой службы и экипажей Госавтоинспекции, дежурящих круглосуточно. Гражданам рекомендуют немедленно сообщать о подозрительных лицах, звонках и любых правонарушениях, угрожающих общественной безопасности.

Ранее сообщалось, что полиция призвала жителей Брянской области не использовать камеры видеонаблюдения. Такие же советы дали жителям Курской и Белгородской областей из-за возможных провокаций вооруженных формирований Украины.

МВД России рекомендует жителям Белгородской, Брянской и Курской областей воздержаться от использования камер видеонаблюдения и онлайн-сервисов знакомств из-за угрозы утечки информации.

Правоохранители рекомендуют контролировать чаты, оперативно удаляя аккаунты тех, кто оказался в плену, или чьи телефоны могут находиться под контролем противника. Эти меры направлены на повышение безопасности и предотвращение утечек информации, которая может быть использована враждебными силами.

В Брянске начали чистить ливнёвки от опавшей листвы

29 сентября 2026, Вторник, 16:05

В Брянске начали чистить ливнёвки от опавшей листвы

Листопад добавил работы брянским дорожникам

В Брянской области усилят учет сельскохозяйственных животных и биобезопасность

29 сентября 2026, Вторник, 15:58

В Брянской области усилят учет сельскохозяйственных животных и биобезопасность

Егор Ковальчук обсудил с представителем Россельхознадзора безопасность брянского АПК

Брянская команда знатоков православной культуры стала бронзовым призером международной викторины

29 сентября 2026, Вторник, 15:51

Брянская команда знатоков православной культуры стала бронзовым призером международной викторины

27 сентября открылся 12-й сезон международной православной интернет-карусели, который проводит Астанайская епархия

Брянцы смогут заранее оформить проект брачного договора на «Госуслугах»

29 сентября 2026, Вторник, 15:49

Брянцы смогут заранее оформить проект брачного договора на «Госуслугах»

Портал поможет супругам подготовить брачный договор до похода к нотариусу

В Брянскую филармонию пригласили на 100 тысяч рублей заместителя директора

29 сентября 2026, Вторник, 12:26

В Брянскую филармонию пригласили на 100 тысяч рублей заместителя директора

В Брянскую филармонию пригласили на работу заместителя директора. Предлагается 100 тысяч рублей в месяц «на руки»