Наверх

12 августа 2024, Понедельник, 06:17

Брянский депутат Валуев обратил внимание на одобрение США мора в других странах

Брянский депутат Валуев обратил внимание на одобрение США мора в других странах

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев обратил внимание на опубликованное накануне высказывание американского политика Генри Киссинджера. По сути, речь идет о поощрении мора в других странах.

В апреле 1974 года в меморандуме для СНБ Киссинджер, заявил:

− Депопуляция должна быть высшим приоритетом американской внешней политики по отношению к третьему миру. Американской экономике требуется все более возрастающее количество природных ресурсов из-за рубежа, особенно из менее развитых стран … Везде, где уменьшение населения поможет улучшить перспективы такой стабильности, политика в отношении регулирования населения становится связанной с ресурсами, расходами и экономическими интересами США.

Нетрудно заметить, что политика уничтожения народов успешно продвигается американцами не только на Украине. Ради «ресурсов», точнее, ради власти и поголовного контроля всего и вся они никого и никогда не жалели и не пожалеют.

Удивительнее всего то, что многие российские СМИ до сих пор с благоговением высказываются о Киссинджере, который якобы старался укреплять отношения с СССР. В действительности он проводил ту же политику, которую проводят его последователи сейчас. Бывший госсекретарь лишь использовал маску лояльности, но для легковерных людей этого достаточно.

Максим Казаков

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

12 мая 2026, Вторник, 02:19

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

Если Россия проиграет, то заберет с собой США и Европу, заявил в интервью британскому блогеру отставной американский офицер Станислав Крапивник

Бензин переоценен в 3 раза: брянские водители догадывались не только об этом

11 мая 2026, Понедельник, 05:07

Бензин переоценен в 3 раза: брянские водители догадывались не только об этом

Разумеется, брянские водители догадывались, что на АЗС оплачивают не только сытую жизнь миллиардеров. Речь идет и о доле государства