Наверх

23 июля 2024, Вторник, 10:11

Обнищавший брянец утопил внедорожник в Орлике

Обнищавший брянец утопил внедорожник в Орлике

В Брянске очередной водитель утопил свой внедорожник в озере Орлик. По предварительным сведениям, причиной стало то, что обнищавший автовладелец посредством утопления транспортного средства выразил свой протест против политического режима.

За автомобиль он отдал лишь около трех миллионов рублей − нищенская цена на фоне других. Она говорит о тяжелом положении жителя Брянска. Кроме того, этот случай свидетельствует о том, что в городе совершенно нет развлечений. Единственный способ как-то отвлечься от серости будней − ехать на Орлик и топить там машины. Правда, для этого нужно найти время, потому что из 24 часов безделья трудно выкроить хотя бы час на выражение политического протеста.

Тем не менее этот протест набирает обороты − недавно другая жертва политического режима утопила свой «Туарег» в желтоватых водах Орлика. Все это доказывает, что освободительное движение нарастает, свобода от здравого смысла и труда уже не за горами. Чтобы присоединиться к борцам, нужно просто подъехать к озеру и ни в коем случае не тормозить на берегу, а почувствовать себя подводной лодкой. На газ давить до последнего. С собой из затонувшего судна прихватить нужно только оставшуюся не выпитой бутылку виски.

Денис Лозовой

В Дятькове пожар уничтожил крыши трёх построек и повредил два автомобиля

21 мая 2026, Четверг, 09:14

В Дятькове пожар уничтожил крыши трёх построек и повредил два автомобиля

В Дятькове Брянской области потушили крупный пожар на улице Маяковского, об этом пресс-служба регионального МЧС сообщила в отчёте о происшествиях за минувшие сутки

Жители Брянской области пережили шесть тревожных минут ракетной опасности

21 мая 2026, Четверг, 08:49

Жители Брянской области пережили шесть тревожных минут ракетной опасности

В Брянской области жители пережили шесть тревожных минут ракетной опасности вечером 20 мая

В Брянской области сегодня утром снова объявили беспилотную опасность

21 мая 2026, Четверг, 08:33

В Брянской области сегодня утром снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня утром снова объявили беспилотную опасность, об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

Над Брянской областью ночью уничтожили 23 беспилотника ВСУ

21 мая 2026, Четверг, 07:56

Над Брянской областью ночью уничтожили 23 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью прошедшей ночью уничтожили 23 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщили в правительстве региона

В Брянске завыли сирены — объявлена ракетная опасность

20 мая 2026, Среда, 22:22

В Брянске завыли сирены — объявлена ракетная опасность

Жителей призвали укрыться. Нельзя находиться на улице