Наверх

10 июня 2024, Понедельник, 12:46

В Брянске должны услышать предупреждение о намерении бандеровцев атаковать школы

В Брянске должны услышать предупреждение о намерении бандеровцев атаковать школы
Фото: t.me

Британские СМИ сообщили, что украинский режим намерен начать «террористическую кампанию», во время которой будут атакованы российские школы и гражданская инфраструктура. В Брянске должны уже сейчас услышать это предупреждение, чтобы защитить школы и детские сады.

Аналитик по вопросам обороны и безопасности Николас Драммонд заявил газете Daily Express, что Украина при приближении поражения на поле боя сделает ставку на терроризм. О террористических атаках губернатор Александр Богомаз сообщает и сейчас, когда сбивают беспилотники, однако здесь уже речь о более серьезной угрозе. Аналитик заявил:

− Я думаю, что Украина проведет контрповстанческую кампанию внутри России, и это будет гораздо более разрушительным, чем все, что мы видели на линии фронта… Они сейчас абсолютно точно планируют подобные нападения.

Очевидно, эксперт умышленно проговаривается о террористических планах не только киевского режима − надо оценить военное участие западных стран в боевых действиях. Но в любом случае к этим угрозам нужно отнестись со всей серьезностью. Как защитить школы и детские сады, должны решить прежде всего специалисты. Нельзя рассчитывать на авось и тянуть время. Атаки террористов на Брянскую область не прекращаются, и они более всего убеждают, что меры следует предпринимать уже сейчас. Нужно вникнуть в слова президента России Владимира Путина на заседании Госсовета:

− Я не хочу нагнетать, но прошу вас обратить внимание вот на что: мы все понимаем, − во всяком случае все должны понимать, − в какое время мы живем и через какой исторический этап проходит Россия. А если мы это понимаем, то все, все должны работать как на линии фронта, все должны чувствовать себя мобилизованными, и только так мы добьемся тех целей, которые перед собой ставим.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Запретят ли брянские власти публикации о применении БПЛА

9 июля 2025, Среда, 11:08

Запретят ли брянские власти публикации о применении БПЛА

Губернатор Псковской области ввел запрет на публикацию в СМИ и сети сведений о применении БПЛА. Пойдут ли брянские власти тем же путем?

Упорное молчание брянских депутатов стало великой загадкой

9 июля 2025, Среда, 05:55

Упорное молчание брянских депутатов стало великой загадкой

Они не делают ни громких, ни тихих заявлений

Обнаружилась связь между Брянской областью и предпринимателем Илоном Маском

8 июля 2025, Вторник, 12:19

Обнаружилась связь между Брянской областью и предпринимателем Илоном Маском

Связь есть через последний трагический инцидент с министром транспорта России Романом Старовойтом

Полковник рассказал, как за брянской границей расширят зону безопасности

5 июля 2025, Суббота, 05:55

Полковник рассказал, как за брянской границей расширят зону безопасности

Полковник российского спецназа в отставке Анатолий Матвийчук на канале «Красная линия» рассказал, как за брянской границей будет расширяться зона безопасности

Брянская учительница восстала против языкового безумия

2 июля 2025, Среда, 05:59

Брянская учительница восстала против языкового безумия

Учительница из Клинцов, которая преподает историю и обществознание, восстала против языкового безумия