Наверх

5 июня 2024, Среда, 22:21

В Выгоничском районе простились с погибшим в зоне СВО Сергеем Гончаром

В Выгоничском районе простились с погибшим в зоне СВО Сергеем Гончаром

В Выгоничском районе Брянской области простились с военнослужащим Сергеем Гончаром, погибшим после тяжелого ранения 27 мая.

Сергей Гончар был мобилизован, в зоне проведения специальной военной операции он командовал мотострелковым отделением. Как рассказали в администрации Выгоничского района, сержант Сергей Гончар умел быстро принимать правильные решения, он грамотно действовал в самом сложном положении, будучи храбрым и мужественным человеком. Самоотверженность, а также решительность не раз спасали во время боевых действий и его самого, и сослуживцев.

«Такие бойцы куют победу для нашей Отчизны. Сергей с честью выполнив свой воинский долг», − рассказали в администрации о героическом земляке, который сложил голову на поле боя.

По словам родных, Сергей был надежной опорой для семьи, был любящим сыном и преданным мужем.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации