Наверх

5 июня 2024, Среда, 08:28

Брянский эксперт заявил о стремлении Зеленского втянуть НАТО в войну против России

Военный эксперт из Брянской области, капитан первого ранга Василий Дандыкин заявил о стремлении называющего себя президентом Украины Владимира Зеленского втянуть НАТО в полномасштабную войну против России, сообщает politnavigator.net.

– Зеленский так или иначе, мытьём или катаньем желает затянуть НАТО в войну. Хоть мы говорим, что он, там, марионетка – не марионетка, но это цель киевского режима, – сообщил Дандыкин.

По его словам, украинские войска намерены в дальнейшем наносить удары по территории России полученным от стран Запада оружием:

– В конце мая враг бил по переправе, американские ракеты с американским заданием были все сбиты – это хорошо, что работает ПВО, что мы топим эти английские надводные дроны, выводы определённые сделаны. Но проверяют на крепость, и так или иначе это будет продолжаться.

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

3 октября 2026, Суббота, 13:35

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

Губернатор Егор Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти преподобного благоверного князя Олега Брянского и Собора Брянских святых

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

3 октября 2026, Суббота, 08:07

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Артем Сухоломкин встретился с ребятами из «Движения Первых»

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

3 октября 2026, Суббота, 07:45

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

Приезд священника на боевые позиции всегда вызывает у военнослужащих духовную радость

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

3 октября 2026, Суббота, 07:30

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

В автошколах теорию разрешат изучать онлайн, а практику оставят очной

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей

2 октября 2026, Пятница, 21:29

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей. За восемь месяцев просроченная задолженность составила 977 млн рублей