Наверх

3 июня 2024, Понедельник, 12:41

В Брянске магазинный вор попался на кражах 16 бритвенных станков и косметики

В Брянске магазинный вор попался на кражах 16 бритвенных станков и косметики

В Володарском районе Брянска сотрудники полиции разоблачили и задержали серийного магазинного вора, который попался на кражах бритвенных станков и косметики. Об этом сообщила пресс-служба УМВД.

Как установили сыщики, ранее судимый 31-летний мужчина похитил из торгового центра 16 бритвенных станков. Три дня спустя он же вынес из другого магазина дюжину средств косметики.

В итоге злоумышленник причинил торговым заведениям ущерб на общую сумму более 11 тысяч рублей.

Полиция выясняет, причастен ли этот персонаж к другим подобным кражам.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жительница брянского села получила ранение во время атаки бандеровцев

10 июля 2025, Четверг, 00:17

Жительница брянского села получила ранение во время атаки бандеровцев

Террористическая атака совершена на Подывотье Севского района, сообщил губернатор Александр Богомаз

Опубликованы ужасающие кадры последствий атаки бандеровцев на брянское приграничье

9 июля 2025, Среда, 23:38

Опубликованы ужасающие кадры последствий атаки бандеровцев на брянское приграничье

Пылающие дома, обломки строений − так выглядят села Климовского района Брянской области после атак бандеровцев

Сильный ураган повалил деревья и порвал провода в брянском приграничье

9 июля 2025, Среда, 22:41

Сильный ураган повалил деревья и порвал провода в брянском приграничье

Сильный ураган повалил множество деревьев и порвал провода в приграничье Брянской области

Жительнице Брянска отказали в досрочной пенсии из-за рождённых на Украине детей

9 июля 2025, Среда, 15:35

Жительнице Брянска отказали в досрочной пенсии из-за рождённых на Украине детей

Советский районный суд Брянска заступился за многодетную мать, которой региональное отделение Социального фонда России отказало в досрочной страховой пенсии по старости

В Брянске 3 июля пропал без вести 37-летний Александр Королёв

9 июля 2025, Среда, 14:55

В Брянске 3 июля пропал без вести 37-летний Александр Королёв

В Брянске пропал без вести 37-летний местный житель Александр Королёв, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»