Наверх

31 мая 2024, Пятница, 16:20

Брянское правительство прояснило сообщение о ракетной опасности в Клинцах

Жителей Клинцов Брянской области несколько минут назад предупредили о ракетной опасности. Голосовые сообщения с призывами немедленно спуститься по возможности в подвалы и другие помещения. Была прервана трансляция федеральных телеканалов. Это вызвало неразбериху среди людей.

«Брянские новости» обратились в областное правительство с просьбой разъяснить, что случилось. Здесь сообщили, что ракетной опасности в Клинцах нет:

− Объявлялся режим воздушной опасности − но не в Клинцовском районе, а в приграничном Климовском. Здесь жителей попросили укрыться в помещениях без окон или зайти в ближайшее здание.

Как сообщили «Брянским новостям» областные власти, сейчас опасность снята, режим воздушной опасности отменен.

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

5 декабря 2025, Пятница, 06:03

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев откликнулся на очередной жестокий случай, который произошел в Тыве

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

4 декабря 2025, Четверг, 18:06

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

Предприниматель, передававший деньги, освобождён от уголовной ответственности, так как он добровольно сообщил о взятке