Наверх

13 мая 2024, Понедельник, 22:00

После сбитых год назад в Брянской области вертолетов и самолетов обозначились перемены

После сбитых год назад в Брянской области вертолетов и самолетов обозначились перемены
Фото: Министерство обороны России

Год назад, 13 мая 2023 года, на территории Брянской области потерпели крушение два вертолёта Ми-8, а также истребитель-бомбардировщик Су-34 и истребитель Су-35. За это время положение заметно изменилось, о чем свидетельствует свежее заявление политиков.

Министерство обороны происшествия официально не комментировало, однако «Коммерсантъ» сообщил, что российская авиагруппа попала в засаду.

Тогда казалось, что западные страны готовы усилить давление, однако решительные действия российской армии все поставило на свои места. Сегодня было распространено заявление о возможности участия НАТО в противовоздушной обороне Украины.

Как сообщает n-tv, представитель правительства Германии Штеффен Гебештрайт прокомментировал споры о бесполетных зонах на Украине и о возможном участии в этом западных страна. Федеральное правительство Германии отвергло идею участия НАТО в противовоздушной обороне Украины. Подобные заявления, по мнению экспертов, были бы невозможны, если бы Россия проявила слабость.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские коррупционеры могут расслабиться − их слабость признали неистребимой

21 мая 2025, Среда, 06:01

Брянские коррупционеры могут расслабиться − их слабость признали неистребимой

Наступил наконец тот час, когда брянские коррупционеры могут расслабиться. Их слабость не оправдали, но признали неистребимой

Украинский «завоеватель» Брянска замыслил подрывную работу

21 мая 2025, Среда, 02:21

Украинский «завоеватель» Брянска замыслил подрывную работу

Отставной украинский генерал, который ранее призывал захватить Брянск, потребовал начать подрывную работу с национальными республиками России

Многолетняя история красивой жизни безгрешных брянцев впервые прервалась

17 мая 2025, Суббота, 05:52

Многолетняя история красивой жизни безгрешных брянцев впервые прервалась

Известно, что «простые люди» в Брянской области безгрешны. Воруют только чиновники

Земли у брянской границы киевский режим приказал превратить в пустыню

16 мая 2025, Пятница, 02:04

Земли у брянской границы киевский режим приказал превратить в пустыню

К Брянской области приблизилась мрачная украинская пустыня. Киевский режим создает ее умышленно

Сивков напомнил Европе, что даже одна подлодка уничтожит ее за 15 минут

15 мая 2025, Четверг, 01:53

Сивков напомнил Европе, что даже одна подлодка уничтожит ее за 15 минут

Если большая война начнется, весь Евросоюз может быть уничтожен ядерным оружием за  15 минут