Наверх

17 апреля 2024, Среда, 12:15

Первый Герой труда Брянщины Михаил Кабанов — участник предварительного голосования «Единой России»

Первый Герой труда Брянщины Михаил Кабанов — участник предварительного голосования «Единой России»

В Брянском регионе продолжается выдвижение участников предварительного голосования, которое перед выборами в Брянскую областную Думу, горсовет и местные органы власти проводит партия «Единая Россия». Свои документы подал первый Герой труда Брянской области, заслуженный строитель Российской Федерации, кавалер Медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», депутат Брянской облдумы Михаил Кабанов.

«У меня за плечами большой жизненный и профессиональный опыт, именно поэтому я решил принять участие в предварительном голосовании «Единой России». Мне хочется помогать моему региону, моей Брянщине, чтобы она развивалась, благоустраивалась, становилась лучше. Эта открытая процедура, которую проводит только наша партия, дает возможность избирателям поближе познакомиться с будущими кандидатами, выбрать действительно достойного человека. А тем, в свою очередь, удастся лучше узнать проблемы людей, и, участвуя в основной выборной кампании, иметь варианты их решения», − делится своим решением Михаил Афанасьевич.

Михаил Кабанов свою трудовую деятельность начал сразу после окончания школы в 1978 году комбайнером в совхозе «Трубчевский». После службы в рядах Советской Армии работал на различных должностях в строительных организациях города Брянска. А в 2008 году Михаил Кабанов возглавил созданное им же предприятие ООО «Стройдело».

Он награжден Почетными грамотами администрации и губернатора Брянской области, знаком Почетный строитель Российской Федерации. В феврале 2010 года Михаилу Кабанову присвоено звание Заслуженный строитель Российской Федерации.

На сессии областной Думы 25 мая парламентарии впервые обсуждали вопрос о присвоении учрежденного в регионе звания Герой труда Брянской области и первым Героем Труда региона стал руководитель компании «Стройдело» Михаил Кабанов – у него знак под номером один. Это награда за большой вклад в развитие строительной отрасли Брянской области, возведение социальных объектов в регионе. 10 августа 2023 года Михаил Кабанов был награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Напомним, старт приема заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» начался 26 марта и продлится до 25 апреля. Само голосование будет проходить с 20 по 26 мая, а его итоги подведут до 29 мая. Списки кандидатов «Единой России» на выборы-2024 будут сформированы строго с учетом полученных результатов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Дятькове 1 мая простятся с 24-летним бойцом СВО Даниилом Жеребовым

29 апреля 2024, Понедельник, 22:48

В Дятькове 1 мая простятся с 24-летним бойцом СВО Даниилом Жеребовым

В Дятькове 1 мая простятся с военнослужащим Даниилом Жеребовым, который погиб в зоне специальной военной операции

Квартиры в новом доме в поселке Климово получат брянские сироты

29 апреля 2024, Понедельник, 17:54

Квартиры в новом доме в поселке Климово получат брянские сироты

Сейчас строители выполняют отделочные работы, решен вопрос с водой, газом, отоплением и сантехникой

В брянском селе Жирятино с рекордным опережением сделают ремонт в многоквартирном доме

29 апреля 2024, Понедельник, 17:25

В брянском селе Жирятино с рекордным опережением сделают ремонт в многоквартирном доме

Согласно графику, ремонт должен быть завершен в декабре, но строители обещали сдать объект весной

В Севске состоится прием участников спецоперации и членов их семей

29 апреля 2024, Понедельник, 17:18

В Севске состоится прием участников спецоперации и членов их семей

Чиновники и общественники выслушают участников специальной военной операции и их близких по вопросам оказания социальной и медицинской помощи

Брянские ветераны приняли участие в «Солдатском привале»

29 апреля 2024, Понедельник, 16:56

Брянские ветераны приняли участие в «Солдатском привале»

Митинг прошел на территории аллеи Славы, где расположены три памятника в честь российских воинов