Наверх

10 апреля 2024, Среда, 18:28

С начала года в Брянске полиция поймала 994 любящих мрак водителей

С начала года в Брянске полиция поймала 994 любящих мрак водителей
Фото: «Брянские новости»

С начала года в Брянске полиция поймала 994 водителей, любящих перемещаться почти в полной темноте, то есть с нарушением правил тонировки.

В ГАИ Брянска сообщили, что 9-10 апреля на города проводились рейдовые мероприятия «Тонировка». Полицейские выявляли автомобили, коэффициент светопропускания стекол которых не соответствует нормам.

За это нарушение предусмотрен штраф в размере 500 рублей, также водителю вручается требование при отказе добровольно снять пленку. При повторном правонарушении водителю будет опять грозить штраф за тонировку, а также арест на срок до 15 суток за невыполнение законного требования сотрудника полиции.

Автоинспекторы напомнили, что затемненные стекла негативно влияют на безопасность на дороге, обзор для водителя ухудшается.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации