Наверх

9 апреля 2024, Вторник, 10:00

В брянском центре «Мой бизнес» освоили Азбуку предпринимателя

В брянском центре «Мой бизнес» освоили Азбуку предпринимателя

Составлять бизнес-план и портрет клиента, разбирать проблемное интервью и другие хитрости успешного предпринимателя – всему этому обучились начинающие бизнесмены в центре «Мой бизнес» на бесплатном тренинге «Азбука предпринимателя». Это стало возможным в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован по решению Президента России.

«Азбука предпринимателя» – четырехдневная программа, разработанная корпорацией МСП, нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана и дальнейшей его реализации.

В брянском центре «Мой бизнес» обучение проводит Елена Ботина – сертифицированный тренер от «Корпорации МСП». Также в этом году для углубленного изучения предмета были приглашены два спикера: бизнес-маркетолог, стратег, спикер федеральных СМИ Елена Мудрак, которая выступила с темой «Сегментирование типов клиентов, ценностное предложение, построение маркетингового плана». Второй спикер –практикующий юрист, специалист в области предпринимательского, гражданского права, налогообложения Константин Базыкин, который рассказал присутствующим о способах регистрации бизнеса и преимуществах каждой формы.

Выступление приглашенных спикеров вызвало у обучающихся живой интерес, особенно в части применения навыков, так как темы выступления актуальные и непростые даже для опытных предпринимателей.

Четырехдневный тренинг завершился вручением сертификатов. Помимо знаний непосредственно по программе «Азбуки», обучающиеся получили ценный опыт от общения друг с другом, обменялись контактами, а в процессе коворкинга даже «нулевые» проекты обрели перспективу, так как у них были выявлены сильные и слабые стороны, доработка которых увеличивает шансы на успех проекта.

Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.

Больше полезных новостей для представителей МСП на сайте центра «Мой бизнес», по телефону: +7 (4832) 62-96-57 и в  ТГ-канале центра. 

erid: LatgBoC7a

Реклама. ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес». ИНН 3250506236.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций