9 апреля 2024, Вторник, 11:30
Брянскую инспекцию труда возглавила Маргарита Магоня
Государственную инспекцию труда в Брянской области возглавила Маргарита Магоня, которая с сентября 2022 года исполняла обязанности руководителя этого ведомства.
На встрече с брянским губернатор Александром Богомазом нового начальника инспекции труда главе региона представил начальник управления осуществления федерального надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости Дмитрий Демиденко.
– Пожелал Маргарите Валерьевне успехов в работе, – сообщил в своём телеграм-канале Богомаз.
В брянской инспекции труда Магоня работает с 2016 года. До того она в течение четырёх лет работала специалистом-экспертом инспекции труда Московской области.
Предшественника Магони и её прежнего руководителя в брянской инспекции труда ранее суд оштрафовал за получение взятки от предпринимателя. В 2015 году на 270 тысяч рублей за получение взяток был оштрафован бывший государственный инспектор по охране труда Геннадий Боценков.








