Наверх

3 апреля 2024, Среда, 16:09

В Брянской области фальшивые мигранты объявили войну друг другу после теракта в «Крокусе»

В Брянской области фальшивые мигранты объявили войну друг другу после теракта в «Крокусе»
Фото: t.me

В Брянской области выдуманные мигранты объявили в сети войну друг другу после теракта в «Крокусе». В действительности российское поле выбрано бандеровцами. Они проводят психологические операции, цель которых состоит в разжигании межнациональной розни.

Трагедия в «Крокусе» стала поводом для усиления такой пропаганды, хотя и ранее она проявлялась время от времени. Теперь же британской The Times глава одного из центров пропаганды киевского режима сказал, что бандеровцы развили бурную деятельность в российских Telegram-чатах. Метод прост. Тарас представляется Омаром, а Грицко − Расулом или Иваном. Они начинают оскорблять друг друга, натравливая тем самым представителей одних народов на других.

Такие дуэли теперь стали частыми в брянских группах в сети. Оскорбительных слов не жалеют, неискушенные брянцы обычно подключаются к таким спорам, невольно побрасывая поленья в костер. Тем самым бандеровцы достигают своей цели. Понимая, что проигрывает в зоне боевых действий, нацистский режим Киева мечтает взорвать бомбу межнациональной вражды в России. Это должны знать жители Брянской области, которые клюют на вражескую пропаганду. За каждой попыткой поссорить народы России торчат уши сатаны, очень похожего на гражданина Зеленского, которому его дружок Шефир уже начал готовить теплое местечко в эмиграции, как утверждают украинские политологи.

Заместитель представителя главы Чеченской республики в Брянской области Руслан Пацагов сказал «Брянским новостям»:

− Ужасная трагедия произошла в священный для всех мусульман месяц Рамадан. Четыре вооруженных нелюдя расстреляли ни в чем не по винных людей. Совершить такое в священный для мусульман месяц!

Пацагов призвал не очернять весь народ:

− Кто был в Таджикистане, тот знает, что этот народ добрый, гостеприимный, трудолюбивый. Бандеровская и другая нечисть делает все, чтобы нас рассорить. Разжигание национальной розни − путь к развалу государства, и в этом случае пострадал бы больше всего русский народ. Эту мысль не раз высказывал наш президент Владимир Путин. Слава Богу, на Брянщине нет межнациональных распрей, уверен, что и не будут.

Максим Казаков

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»