Наверх

7 марта 2024, Четверг, 13:28

Европа стала облизываться на брянскую воду

Европа стала облизываться на брянскую воду
Фото: «Брянские новости»

Тайное желание наследников европейских фашистов расчленить Россию получило дополнительную «мотивацию». Условно цивилизованная Европа вдруг заявила, что ей грозит нехватка воды. Страхи уже отразили в документе Еврокомиссии, на который ссылается Politico.

Издание пишет об усилении конкуренции за водные ресурсы, в том числе о риске «конфликтов внутри государств-членов и между ними». Лгут, конечно. Но не в том смысле лгут, что воды не хватает. Ее действительно мало. Уже двадцать лет Европа страдает от засухи, которая затронула более половины сада, про который говорил Жозеп Боррель. Например, летом 2023 года жители юга ЕС жили как на разогретой до 46 градусов сковородке. Не хватало электроэнергии, останавливались и горели кондиционеры. В общем, воды действительно мало, в этом «садовники», как ни удивительно, не врут.

Однако лгут в другом − в том, что будут рвать в клочья друг друга. Нет, тайные помыслы в другом − в том, чтобы разорвать Россию. Эти мечты не меняются по меньшей мере тысячу лет. Это к вопросу о тех дурачках и провокаторах, которые хихикают и повторяют: «Да кому нужна ваша Россия? Да кто на нее хочет напасть?»

Сначала они лишились дешевого российского сырья − нефти, газа, леса, удобрений и так далее. Теперь их жажда начинает беспокоить. Где взять воды? В России, конечно, в Брянской области в том числе. Здесь как раз идеальный уровень осадков, чего сами брянцы не ценят. Но это так: Брянская область − это много влаги, лесов, достаточно солнца, отсутствие землетрясений и так далее. Соблазн велик.

И вот оказалось, что их хваленые европейские «технологии» − ничто перед обычным стаканом чистой воды. То есть вот этот стакан воды стоит гораздо больше, чем все технологии концерна «Мерседес». Кто не верит, пусть спросит у человека пустыни, который неделю сидит без воды.

А коль скоро Россия столь сказочно богата, то ясно, куда устремились взоры «садовников» и почему они воют с Россией руками украинцев. Полезные идиоты и провокаторы, а также иноагенты будут, конечно, опять натужно хихикать: «Да кто на вас собирается нападать? Да кому вы нужны? У вас же ничего нет, у вас технологий нет, у вас отсталая медицина…» Ну, пускай кушают свои технологии и закусывают ими. А у России есть Десна и Байкал, тайга и Кавказ, моря с несметными стаями рыб, черноземы, солнце. Кстати, и технологии есть, которые недоступны садоводам. Именно они и позволяют сдерживать боррелей с кривыми ножами за спиной.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?