Наверх

14 февраля 2024, Среда, 13:37

Вячеслав Губанов: Открытия госпиталя для ветеранов войн ждет множество нуждающихся в лечении и реабилитации граждан

Вячеслав Губанов: Открытия госпиталя для ветеранов войн ждет множество нуждающихся в лечении и реабилитации граждан

Заместитель председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия», участник боевых действиях в Республике Афганистан Вячеслав Губанов посетил с руководителями ветеранских организаций и представителями Фонда защитников Отечества госпиталь для ветеранов войн.

«Экскурсию» по учреждению провела главный врач Брянской областной больницы Светлана  Хондожко. Гости оценили проводимые ремонтные работы и укомплектованность спального и лечебно-процедурного отделений.

«Стоит отметить качество выполняемых работ, учитывая и понимая, в какое непростое время происходит реконструкция госпиталя. Ждём скорейшего завершения всех строительно-монтажных работ и начала работы госпиталя на полную мощность. Открытия лечебного заведения ждет множество нуждающихся в лечении и реабилитации граждан, в том числе ветераны войн и участники СВО», − отметил Вячеслав Губанов.

Брянские школьники побывали в академии ФСО в Орле

22 февраля 2026, Воскресенье, 18:08

Брянские школьники побывали в академии ФСО в Орле

Помимо академии, участники побывали в военно-историческом музее Орла и совершили обзорную экскурсию по городу, осмотрев памятники воинам, защищавшим его в годы Гражданской и Великой Отечественной войн

На прием в прокуратуру в 2025 году пришли 9 700 брянцев

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:45

На прием в прокуратуру в 2025 году пришли 9 700 брянцев

Руководители органов прокуратуры лично приняли 4 800 тысячи человек

В Брянской области появились ледники и снежники

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:30

В Брянской области появились ледники и снежники

Весна в этом году обещает быть стремительной, снег растает быстро, сроки посадки сожмутся

Брянцы смогут есть бананы длиной менее 14 сантиметров

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:15

Брянцы смогут есть бананы длиной менее 14 сантиметров

В Росстандарте отметили, что новый ГОСТ не принесет фактически никаких изменений, так как в России уже более 25 лет действует национальный стандарт бананов

В Брянской области 1 миллиард рублей пустят по трубам

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:00

В Брянской области 1 миллиард рублей пустят по трубам

Общая сметная стоимость проектов — более 1,27 миллиарда рублей. Средства пойдут на объекты в нескольких муниципальных образованиях области