6 февраля 2024, Вторник, 02:17
В Брянске пошли в ход кровати за 209 тысяч рублей
Жители Брянска стали проявлять вкус к не слишком дешевой мебели. Например, в одном из магазинов кровать за 209 тысяч рублей купить уже невозможно − продан заморский «топчан».
Доставляют такие кровати из Турции, где местные столяры знать не желают о санкциях против России. Брянские трудящиеся отвечают им тем же − покупают деревянные изделия. «Брянским новостям» продавцы пояснили, что дела идут неплохо, нищета заставляет жителей города приобретать вещи, которые со временем могут стать раритетом и даже вырасти в цене.
В целом обнищание брянцев выражается своеобразно. Одни клянчат возле магазинов рублик, другие по той же причине пересаживаются на автомобили за 12 миллионов рублей, чтобы завтра не платить 15 миллионов и не впасть в окончательную бедность.
Брянцев перестали удивлять огурцы из Добруни по 670 рублей за килограмм.








