Наверх

5 февраля 2024, Понедельник, 16:54

При поддержке «Единой России» объявлен песенный конкурс в поддержку участников СВО «Нас миллионы русских»

При поддержке «Единой России» объявлен песенный конкурс в поддержку участников СВО «Нас миллионы русских»

Выгоничское местное отделение Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с МБУК «Муниципальное культурно-досуговое обьединение Выгоничского района» приняли активное участие в песенном конкурсе, исполнив композицию «Нас миллионы русских».

«Этой важной акцией мы показали свою поддержку ребятам-Героям, которые сегодня сражаются за Русский мир в зоне СВО», − отметила исполнительный секретарь Выгоничского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Шевякова.

По всей стране продолжается песенный флешмоб в поддержку участников СВО «Нас миллионы русских», организованный при поддержке Единой России. Победители конкурса-флешмоба в начале марта выступят на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве вместе с народным артистом России Олегом Газмановым и ансамблем 8-й армии «Новороссия» с солистом Романом Разумом.

Брянские школьники побывали в академии ФСО в Орле

22 февраля 2026, Воскресенье, 18:08

Брянские школьники побывали в академии ФСО в Орле

Помимо академии, участники побывали в военно-историческом музее Орла и совершили обзорную экскурсию по городу, осмотрев памятники воинам, защищавшим его в годы Гражданской и Великой Отечественной войн

На прием в прокуратуру в 2025 году пришли 9 700 брянцев

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:45

На прием в прокуратуру в 2025 году пришли 9 700 брянцев

Руководители органов прокуратуры лично приняли 4 800 тысячи человек

В Брянской области появились ледники и снежники

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:30

В Брянской области появились ледники и снежники

Весна в этом году обещает быть стремительной, снег растает быстро, сроки посадки сожмутся

Брянцы смогут есть бананы длиной менее 14 сантиметров

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:15

Брянцы смогут есть бананы длиной менее 14 сантиметров

В Росстандарте отметили, что новый ГОСТ не принесет фактически никаких изменений, так как в России уже более 25 лет действует национальный стандарт бананов

В Брянской области 1 миллиард рублей пустят по трубам

22 февраля 2026, Воскресенье, 07:00

В Брянской области 1 миллиард рублей пустят по трубам

Общая сметная стоимость проектов — более 1,27 миллиарда рублей. Средства пойдут на объекты в нескольких муниципальных образованиях области