Наверх

18 января 2024, Четверг, 06:17

Бандеровцы поставили задачу повторить башкирский взрыв в Брянске

Бандеровцы поставили задачу повторить башкирский взрыв в Брянске
Фото: Кадр видео vk.com

Несколько полицейских пострадали в Башкирии во время массовых беспорядков после несогласованных акций в поддержку местного жителя, который был осужден за то, что отрицательно отзывался о «жителях Кавказа», «Средней Азии», «армянах». Подорвать межнациональный мир в Брянской и других областях России − такую задачу бандеровцы ставили и ранее, но башкирский взрыв привлек их особое внимание. Они хотят тиражировать его в России. Об этом свидетельствует вал нацисткой пропаганды, который обрушился через соцсети на брянцев.

Осужденный житель Башкирии был одним из лидеров организации, которую в 2020 году ее объявили экстремистской, запретив ее деятельность в России. Она выступила за «суверенитет» республики.

То есть сошлись две цели − изгнать мигрантов и обособиться. Ровно такие же лозунги навязывает сейчас киевская пропаганда и брянцам. Примечательно, что за несколько дней до беспорядков в Башкирии бандеровцы оккупировали местные группы в сети и не просто вели пропаганду, провоцируя смуту, но даже назначали время сбора людей.

До сих пор потуги киевского режима были безуспешными. Брянская область, о завоевании которой грезил даже Наполеон Соскин, напротив, превратилась в оплот единения страны. С мигрантами до сих пор тоже ладили, но это не значит, что за мир не нужно бороться. Вот только с кем? С какой стороны ожидать неприятностей?

Оказывается, даже тихие брянские пенсионерки могут внести отравленную лепту в межнациональный мир. Несколько лет назад жительницу Брянска обвинили в том, что она поставила на регистрационный учет свыше 1700 нелегальных мигрантов. Такие рекорды, вызывающие недовольство людей, отмечены далеко не во всех городах. Изначально творилось беззаконие, на которое закрывали глаза в том числе государственные службы. Если мигранты знали, что их прописывали незаконно, если шли на это беззаконие, то о каком доверии, о какой гарантии мира можно говорить? Как раз под этот мир и закладывали мины. Кто за эту подрывную деятельность ответил? По большому счету − никто.

Но сейчас, когда подлые идеи насаждают среди брянцев бандеровцы, можно ли и далее не замечать их? Для башкирского взрыва в Брянской области нет почвы, но никто не может гарантировать, что завтра не случится провокаций. Нужно объяснять жителям области, особенно молодежи, как действует враг и как защищаться.

Ранее сообщалось, что в атаке на брянцев нацисты стали использовать мнимых белорусов.

Максим Казаков


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

28 апреля 2024, Воскресенье, 15:04

В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

В полиции призвали участников дорожного движения быть законопослушными, уважать друг друга и забиться о соблюдении правил безопасности

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону СВО

28 апреля 2024, Воскресенье, 14:46

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону СВО

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону проведения специальной военной операции

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

28 апреля 2024, Воскресенье, 12:27

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник. Они убрали горы мусора и привели в порядок общественные места

В Брянске полицейские усилят контроль над начинающими автолюбителями

28 апреля 2024, Воскресенье, 12:06

В Брянске полицейские усилят контроль над начинающими автолюбителями

Сотрудники ГАИ планируют предупредить ДТП с участием водителей, обладающих опытом вождения менее двух лет

В канун Вербного воскресенья митрополит совершил Всенобщное бдение в брянском соборе

28 апреля 2024, Воскресенье, 10:57

В канун Вербного воскресенья митрополит совершил Всенобщное бдение в брянском соборе

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе