Наверх

17 января 2024, Среда, 07:15

Провокаторы усилили атаку на Брянский химический завод

Провокаторы усилили атаку на Брянский химический завод
Фото: «Брянские новости»

Провокаторы усилили атаку на Брянский химический завод. В редакцию «Брянских новостей» продолжают поступать «новости» от услужливых анонимов о «чрезвычайных происшествиях» и прочих «бедах», якобы обрушившихся на Брянский химический завод имени 50-летия СССР.

Цели провокаторов очевидны – это создание паники у населения. Зная, что официальные средства массовой информации проверяют сведения перед публикацией, злоумышленники шлют фейки в телеграм-каналы, которые не могут похвастаться профессионализмом.

На данный момент перестали публиковать фейки об атаках на завод даже те каналы, которые местные жители единогласно называют интернет-помойками. Впрочем, провокаторы не сдаются, продолжая забрасывать откровенными фейками о ЧП.

По всей видимости, из-за постоянных кибератак преступников прекратил работу и сайт сельцовского завода. Ранее он долго время не обновлялся, а некоторое время назад на сайте появилась «заглушка», сообщающая, что «на текущий момент основной сайт bhz.su находится на техобслуживании».

В Брянской области дали отбой продолжавшейся более суток беспилотной опасности

3 апреля 2026, Пятница, 10:11

В Брянской области дали отбой продолжавшейся более суток беспилотной опасности

В Брянской области сегодня утром дали отбой беспилотной опасности, которая была объявлена позавчера

В Жуковке брянец получил 6,5 года колонии за гибель мужчины при взрыве гранаты

3 апреля 2026, Пятница, 09:50

В Жуковке брянец получил 6,5 года колонии за гибель мужчины при взрыве гранаты

В Жуковке Брянской области суд лишил свободы 33-летнего местного жителя за незаконное хранение взрывчатки и гибель земляка при взрыве гранаты

В Брянске за сутки затопило 16 приусадебных и 8 садовых участков

3 апреля 2026, Пятница, 09:23

В Брянске за сутки затопило 16 приусадебных и 8 садовых участков

В Брянской области по данным на утро 3 апреля 2026 года из-за весеннего паводка затопило 28 приусадебных участков

Над Брянской областью ночью сбили 57 беспилотников ВСУ

3 апреля 2026, Пятница, 08:56

Над Брянской областью ночью сбили 57 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью прошедшей ночью уничтожили 57 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области сегодня пообещали 19-градусное тепло с дождями

3 апреля 2026, Пятница, 08:48

В Брянской области сегодня пообещали 19-градусное тепло с дождями

В Брянской области синоптики сегодня днём пообещали по-настоящему летнюю погоду. В дневные часы на территории Брянщины воздух прогреется от четырнадцати до девятнадцати градусов тепла