Наверх

10 января 2024, Среда, 07:33

Активисты «Единой России» продолжают свою работу

Активисты «Единой России» продолжают свою работу

Работа членов и сторонников партии «Единая Россия» не прекращалась все новогодние праздники, и продолжается и после их завершения.

Так, заместитель Секретаря регионального отделения Партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй вручил сегодня долгожданный подарок мальчику Антону. О его желании он узнал на «Ёлке желаний» в декабре прошлого года. Антон загадал, чтобы ему подарили ноутбук. Виталий Беляй поздравил парня с прошедшими праздниками, пожелал успехов в учёбе и в освоении новой техники.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и работники культуры села Коржовка–Голубовка Клинцовского района приготовили рождественские подарки и вручили матери погибшего участника специальной военной операции.

В рамках контроля за реализацией Народной программы «Единой России», рабочая группа Суземского местного отделения Партии посетила среднюю школу № 2 имени В.И. Денисова. В настоящее время в ней осуществляется монтаж технологического оборудования.

Глава города Клинцы Олег Шкуратов, депутат Брянской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Зубарев и исполнительный секретарь Клинцовского городского местного отделения единороссов, заместитель главы городской администрации Ольга Раввина поздравили мам с первыми в 2024 году новорожденными в городе Клинцы. У Алины Белаш 5 января родилась дочь Евгения. В этот же день появился на свет и мальчик Владимир у Вероники Чижовой. Гости поздравили с рождением малышей, вручили мамам цветы и подарочные сертификаты на приобретение товаров для детей. Пожелали крепкого здоровья, любви и семейного благополучия.

Депутат Брянской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Николай Шаньков 9 января провёл встречу с коллективом МУП «Климовский районный водоканал». Период новогодних праздников для коллектива сложился без сбоев в работе систем водоснабжения жителей и предприятий района. В ходе общения отметили важность социальных льгот, мер поддержки, федеральных и региональных выплат при поступлении на военную службу по контракту.

В новогодние каникулы юные спортсмены отделения дзюдо СШОР «Сталь» приняли участие в учебно-тренировочных сборах, которые проходили в брянском Дворце единоборств. Мастер-класс для них провел десятикратный чемпион мира по самбо, член регионального общественного совета федерального проекта партии «Единая Россия» «Zа самбо» Артем Осипенко.

В Брянской области 9 октября громко завоют сирены

6 октября 2026, Вторник, 14:32

В Брянской области 9 октября громко завоют сирены

В Брянской области 9 октября в 10.40 завоют сирены, а работа телеканалов и радиостанций будет прервана для экстренного оповещения населения

Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

6 октября 2026, Вторник, 12:26

Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

В рамках благотворительного проекта Почта бесплатно доставляет посылки для детей из 31 региона России

«Единая Россия» в Брянской области продолжает сбор гуманитарной помощи

6 октября 2026, Вторник, 08:23

«Единая Россия» в Брянской области продолжает сбор гуманитарной помощи

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» продолжается сбор гуманитарной помощи для наших бойцов и жителей, нуждающихся в поддержке

В Брянской области переписали программу повышения рождаемости до 2030 года

6 октября 2026, Вторник, 07:15

В Брянской области переписали программу повышения рождаемости до 2030 года

В Брянской области многодетным добавили компенсацию за учебу детей

Гордость профессии: в День учителя вручены награды лучшим педагогам Брянщины

6 октября 2026, Вторник, 06:51

Гордость профессии: в День учителя вручены награды лучшим педагогам Брянщины

На Брянщине поэтапно повышается качество образования, внедряются инновационные технологии обучения, строятся современные школы, открываются Центры естественнонаучной и технологической направленности