Наверх

31 декабря 2023, Воскресенье, 20:41

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянцев с Новым годом и Рождеством

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянцев с Новым годом и Рождеством
Фото: Кадр видео

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Новым годом и Рождеством. Он записал праздничное видеообращение.

Глава сказал, что в 2023 году были успехи и неудачи, радости и огорчения:

− Но хочется, чтобы хорошего было все-таки больше.

Александр Богомаз согласился с тем, что сейчас непростое время, однако напомнил, что времена делают люди:

− Посмотрите, сколько вокруг нас настоящих патриотов, героев, готовых защищать свой дом, семью, Родину.

Не все смогут провести Новый год за праздничным столом с родными, но воины сейчас приближают долгожданную победу. Губернатор призвал вспомнить о защитниках, отдавших жизни за свободу и независимость России. Александр Богомаз пожелал тем, кто в строю, вернуться домой живыми и здоровыми.

По словам губернатора, у человека всегда есть выбор: бороться или сдаться, идти вперед или отступать. Такой же выбор стоит и перед страной по какому пути пойти.

− А ведет по нему национальный лидер, и у нас такой есть: Владимир Владимирович Путин. Человек, доказавший всему миру, что Россию не сломить, не прогнуть, не уничтожить, − сказал губернатор Александр Богомаз.

Глава области призвал брянцев сделать в новом году правильный выбор, чтобы все отпраздновали победу, чтобы Россия стала еще сильнее!

В Брянске на улице Телевизорной открылось новое здание подразделений УМВД

7 ноября 2025, Пятница, 17:06

В Брянске на улице Телевизорной открылось новое здание подразделений УМВД

Сегодня на торжественном открытии побывали руководители области и города. Они осмотрели служебные помещения, в том числе приемные для посетителей

На тренинги и образование брянских чиновников выделили почти 2 млн рублей

7 ноября 2025, Пятница, 07:00

На тренинги и образование брянских чиновников выделили почти 2 млн рублей

Согласно документу, в 2025 году должен пройти профессиональное обучение 241 чиновник из различных областных ведомств, тренинги – 80 сотрудников

В Брянской области запретили публикацию неофициальных данных об ударах ВСУ

6 ноября 2025, Четверг, 07:00

В Брянской области запретили публикацию неофициальных данных об ударах ВСУ

Из толкования данного указа следует, что теперь под запретом любые неофициальные публикации в сети о применении украинскими боевиками дронов и других средств атак

Получат выплаты военные, отражавшие вторжение врага на брянской границе

6 ноября 2025, Четверг, 06:27

Получат выплаты военные, отражавшие вторжение врага на брянской границе

Получат выплаты военные, отражавшие вторжение врага на брянской границе. Президент подписал указ

В Брянской области запретили публиковать сведении о последствиях вражеских атак

6 ноября 2025, Четверг, 00:06

В Брянской области запретили публиковать сведении о последствиях вражеских атак

Жителям Брянской области запретили публиковать сведения о военных и последствиях вражеских атак