Наверх

28 декабря 2023, Четверг, 07:59

Водители пожаловались на «мышеловку» у вокзала Брянск-I

Водители пожаловались на «мышеловку» у вокзала Брянск-I
Фото: «Брянские новости»

Водители пожаловались на «мышеловку» возле железнодорожного вокзала Брянск-I. Из-за очереди некоторые даже не успевают выехать в отведенные для этого после оплаты стоянки 15 минут.

Платная стоянка по-прежнему чаще всего пустует. Некоторое число машин добавляется перед прибытием московских поездов. Однако как раз здесь и кроется «засада». Надо выстоять две очереди. Одна − чтобы оплатить стоянку, потому что бесплатных пятнадцати минут обычно не хватает, другая − чтобы подъехать к шлагбауму.

По словам водителей, двух выездов явно не хватает. Положение усугубляют хитрецы, которые ждут прибытия поезда перед стоянкой, а потом заезжают на ее территорию и тут же выезжают, забирая своих пассажиров возле вокзала. В итоге не все водители, которые уже оплатили стоянку, успевают выехать в течение отведенных для этого 15 минут. Они вынуждены снова идти к автомату, и это лишь увеличивает время ожидания для остальных.

− Брать деньги − это они горазды, а вот все продумать и сделать так, чтобы не было столпотворения − это у чиновников не получается. Да они даже и не хотят знать, что здесь происходит, − пожаловались водители «Брянским новостям».

На брянской трассе в автомобиле 34-летней женщины погиб 19-летний парень.

Нехватку бензина на брянских АЗС уравновесили очередями

1 октября 2026, Четверг, 07:57

Нехватку бензина на брянских АЗС уравновесили очередями

Бензин на АЗС Брянской области бывает, его нехватку уравновесили очередями

В СК России рассказали подробности жуткого удара ВСУ по брянским студентам

30 сентября 2026, Среда, 19:57

В СК России рассказали подробности жуткого удара ВСУ по брянским студентам

В следственном ведомстве уточнили, что украинские боевики били по автоцистерне, находившейся у молочного комбината

Арестован 34-летний брянец, который пытался сжечь человека

30 сентября 2026, Среда, 19:18

Арестован 34-летний брянец, который пытался сжечь человека

Довести убийство до конца не удалось, так как потерпевший был срочно доставлен в больницу, где ему оказали помощь

Приговор по делу бывшего главы Карачевской администрации устоял в кассации

30 сентября 2026, Среда, 18:02

Приговор по делу бывшего главы Карачевской администрации устоял в кассации

Чиновник ранее был признан виновным в превышении должностных полномочий, мошенничестве в особо крупном размере и фальсификации доказательств по гражданскому делу

Первый день октября порадует жителей Брянской области 19-градусным теплом

30 сентября 2026, Среда, 15:46

Первый день октября порадует жителей Брянской области 19-градусным теплом

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от шести до одного градуса выше нулевой отметки. В дневные часы столбик термометра поднимется от 14 до 19 градусов