Наверх

14 декабря 2023, Четверг, 20:41

К фото последствий обстрела брянского села Зерново добавят картинок

К фото последствий обстрела брянского села Зерново добавят картинок
Фото: «Суземка 32»

Появились фото последствий обстрела села Зерново Брянской области. Как сообщалось ранее, украинские воинские формирования дважды обстреляли Суземский район Брянской области. Теперь готовится информационный удар.

Суземцы рассказали, что прицельно обстреливался жилой сектор. Никто из людей не пострадал, однако повреждены жилье и хозпостройки. Официального подтверждения информации об обстреле нет.

Одновременно стало известно, что украинские террористы подвезли к брянской границе журналистов американского издания The New York Times. В Сумской области нацисты, как и ранее, будут рассказывать гостям о российских военнослужащих и о том, как они героически защищаются от «восточных соседей». Несмотря на многочисленные публикации иностранных изданий, ранее ни в одной из них не рассказывалось о последствиях обстрелов брянских деревень со стороны Украины.

В сентябре губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил об обстреле украинскими формированиями села Зерново в Суземском районе. По информации губернатора, в результате налета ВСУ никто из граждан не пострадал. При этом были повреждены два жилых домовладения, они частично разрушены.

Несколькими днями ранее СК России в своём телеграм-канале объявил о том, что будет расследовать факт обстрела ВСУ села Зёрново в Суземском районе Брянской области. В начале сентября в результате атаки населённого пункта ранена женщина. Повреждён жилой дом, в селе оказалось нарушено энергоснабжение.

– Следственный комитет России установит обстоятельства произошедшего, действиям всех причастных лиц будет дана правовая оценка, – заявили в СК.

При обстреле ВСУ села Зёрново района 22 августа 2023 года был повреждён деревянный храм во имя Новомучеников и Исповедников Российских. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Брянской епархии. В результате атаки осколками выбиты стёкла в здании храма и частично разрушен его фасад. Храм был освящён сентября 2017 года. Он стал первым храмом на территории Брянской области, пострадавшим в результате обстрелов со стороны Украины.

Брянцев разбудил оглушительный грохот после объявления беспилотной опасности

5 июля 2026, Воскресенье, 00:54

Брянцев разбудил оглушительный грохот после объявления беспилотной опасности

Брянцев разбудил оглушительный грохот после объявления беспилотной опасности

Обрушившийся на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили

4 июля 2026, Суббота, 21:05

Обрушившийся на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили

Обрушившийся сегодня на Брянскую область ураган повалил деревья на автомобили. Машины сильно повреждены

На Брянщину завтра обрушатся дожди с грозами и градом при 24 градусах тепла

4 июля 2026, Суббота, 17:18

На Брянщину завтра обрушатся дожди с грозами и градом при 24 градусах тепла

Предстоящей ночью  в брянском регионе похолодает от пятнадцати до десяти градусов тепла. В дневные часы воздух прогреется от 19 до 24 градусов

Брянский глава рассказал о последствиях массированной атаки 264 дронами ВСУ

4 июля 2026, Суббота, 16:49

Брянский глава рассказал о последствиях массированной атаки 264 дронами ВСУ

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о последствиях атаки ВСУ, которая по числу сбитых беспилотников стала одной из самых массированных за последнее время

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 264 реактивными беспилотниками

4 июля 2026, Суббота, 16:17

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 264 реактивными беспилотниками

Брянскую область минувшей ночью ВСУ атаковали 264 реактивными беспилотниками самолётного типа. Об этом сообщил ври губернатора Егор Ковальчук