Наверх

13 декабря 2023, Среда, 17:39

В Севске при устранении аварии погиб 50-летний рабочий водоканала

В Севске при устранении аварии погиб 50-летний рабочий водоканала
Фото: «Брянские новости»

Как стало известно «Брянским новостям», в Севске Брянской области при устранении аварии на трубопроводе погиб 50-летний рабочий водоканала.

Как сообщил «Брянским новостям» глава администрации Севского района Александр Куракин, беда произошла при ремонте водопровода:

− Рабочий районного водоканала находился в траншее глубиной около двух с половиной метров. Произошло обрушение грунта. Несчастный случай при производстве работ.

Местные жители сообщили «Брянским новостям», что погиб рабочий по фамилии Попов. Его назвали замечательным человеком. Предприятие должно оказать помощь семье погибшего, сказал глава.

По меньшей мере часть города осталась без воды. Некоторые отправились с канистрами в ближайшие села. Сложнее всего сейчас пожилым людям, у кого нет родных. Беда в том, что сейчас уже нет уличных колонок, которые в случае аварии спасали ранее. Около тридцати лет назад их начинали убирать. До поры до времени спасали колодцы, но и их уже почти не осталось.

В Брянске плитами придавило рабочих.

В Брянске арестованную за аферу на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

19 августа 2026, Среда, 09:57

В Брянске арестованную за аферу на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

Брянский областной суд оставил под арестом Екатерину Малаеву, обвиняемую в особо крупном мошенничестве в составе организованной преступной группы

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:34

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 102 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:21

Над Брянской областью и ещё 21 регионом России сбили 453 дрона ВСУ

Прошедшей ночью над Брянской областью и другими регионами России средства ПВО перехватили и уничтожили 453 украинских беспилотника самолётного типа

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

18 августа 2026, Вторник, 18:59

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть весьма странно. Прежде всего это касается заправок, расположенных на федеральных трассах

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

18 августа 2026, Вторник, 18:44

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

Его обвиняют в получении коммерческого подкупа и мошенничестве с использованием служебного положения, сообщили в СУ СК России по Брянской области