Наверх

12 декабря 2023, Вторник, 11:33

Кулеба выдал извечное подсознательное стремление кулеб уйти в рабство

Кулеба выдал извечное подсознательное стремление кулеб уйти в рабство
Фото: t.me

Так называемый министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба потряс даже аксакалов раболепства своими заявлением в Брюсселе:

«Мы можем прыгать, мы можем танцевать, если это попросят в дополнение к уже сделанному, но мы считаем, играть надо по правилам. Если нас о чем-то попросили и мы это сделали, необходимо это учесть».

Очень хочется в Евросоюз. Понятно, что Кулеба и голым побежит по Брюсселю, если паны прикажут, и чернозем заглатывать будет, и на животе будет ползать. Одно слово − достоинство.

Белые и черные хозяева восприняли его слова как должное. Кулебу и других кулеб пока еще впускают в предбанник европейской дипломатии, но лица хозяев уже не скрывают презрения. Кулеба хочет в рабство и даже этого не понимает, а они это видят. Это рабство хоть и называется Евросоюзом, но от этого его суть по отношению к кулебам не меняется.

Что произошло? Произошло то, о чем предупреждал президент России Владимир Путин еще в 2014 году:

«Украина – многострадальная земля, это сложное сообщество и многострадальное в прямом смысле этого слова. Посмотрите, ведь там, где процветает сегодняшний национализм и даже возрождается неонацизм, это что такое: это западные части Украины, – а вы же хорошо знаете историческое прошлое этой территории, этой земли и этих людей. Частично сегодняшние территории находились в Чехословакии, частично – в Венгрии, частично – в Австрии, в Австро-Венгрии, частично – в Польше, и нигде и никогда они не были полноценными гражданами этих стран. Знаете, что то всегда внутри у людей созревало.

Сегодня кому то кажется, что именно в силу этих обстоятельств, в силу принадлежности когда то этих территорий к сегодняшним странам Евросоюза, это наполняет их каким то особым европейским содержанием. То, что они были людьми второго сорта в этих государствах, как бы подзабылось, но в исторической памяти, под коркой, где то там, в душе глубоко, это закопано, понимаете? Отсюда, я думаю, здесь и истоки этого национализма».

После слов Кулебы покраснел разве что украинский политолог Михаила Чаплыга. Он высказался о раболепии так называемого министра:

− Мне очень стыдно. За страну, за Кулебу, и за все… Мне нечего сказать, мне стыдно. Стыдно за то, что мы деградировали до уровня пьяных тараканов. Больше нечего сказать.

Зеленские, кулебы, ермаки − эти персоны всему миру показали, что не могут построить свое государство, потому что не дано, потому что в их плоти кроется стремление к подчинению, к рабству, к попрошайничеству: дайте, дайте, дайте…

Борис Смолярчук

Медведев заявил о новой полосе безопасности за брянской границей          

5 июля 2026, Воскресенье, 05:03

Медведев заявил о новой полосе безопасности за брянской границей          

Дмитрий Медведев заявил о новой полосе безопасности. Речь идет в том числе о Сумской области, которая граничит с Брянской. Кроме того, в список попадают Днепропетровская и Харьковская области.

Брянцы лучше других поняли фашистскую логику, но им слова не дали

3 июля 2026, Пятница, 20:33

Брянцы лучше других поняли фашистскую логику, но им слова не дали

Война и оккупация позволили брянцам лучше других понять фашистскую логику. Она заключается в известных строках русского баснописца Крылова

Как отразится на брянских водителях изменение порядка продаж бензина 5 класса

3 июля 2026, Пятница, 06:07

Как отразится на брянских водителях изменение порядка продаж бензина 5 класса

Если на АЗС начнут поставлять бензин стандарта «Евро-3» или даже «Евро-2», то такое «насыщение рынка» отразится колоссальными убытками

Зеленский пообещал 40 дней ударов по России − на 7 день Киев разбирает завалы

3 июля 2026, Пятница, 02:26

Зеленский пообещал 40 дней ударов по России − на 7 день Киев разбирает завалы

Конечно, они будут огрызаться и мстить − бешеная крыса должна напоследок хотя бы кого-то и как-то покусать

«Наступление из Брянской области»: в Киеве придумали, как замести следы

1 июля 2026, Среда, 18:03

«Наступление из Брянской области»: в Киеве придумали, как замести следы

Русские могут начать наступление на Черниговскую область из Брянской области − о заявлении Сырского сообщил телеканал «Россия 1»