Наверх

4 декабря 2023, Понедельник, 09:59

Под Брянском неопытная автомобилистка с 12 штрафами попала в ДТП с маршруткой и грузовиком

Под Брянском неопытная автомобилистка с 12 штрафами попала в ДТП с маршруткой и грузовиком

В Брянском районе на трассе Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией произошло массовое ДТП по вине неопытной автомобилистки.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД, авария произошла утром 3 декабря на 11 километре автодороги. Потерявший управление автомобиль Renault Logan с 37-летней женщиной за рулём выехал на встречную полосу и врезался в автобус FST 613 − мрашрутку № 108 под управлением 61-летнего мужчины. От удара автобус отбросило на припаркованный на обочине тягач DAFXF 460FT с полуприцепом.

В результате массового ДТП ушибы получили автомобилистка и её 31-летняя пассажирка, а также 57-летняя пассажирка микроавтобуса. Им медики назначили лечение. Ехавшую в маршрутке 33-летнюю женщину с травмой ноги госпитализировали в местную больницу.

Выяснилось, что водительский стаж автомобилистки составляет менее года, при этом на её имя за последние два года гаишники составили более дюжины административных протоколов за нарушения дорожных правил. Судя по всему, на принадлежащем ей автомобиле прежде ездил другой человек.

В Брянске водитель отправлен в колонию за гибель сбитого на проспекте Героев велосипедиста.

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

18 августа 2026, Вторник, 18:59

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть весьма странно. Прежде всего это касается заправок, расположенных на федеральных трассах

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

18 августа 2026, Вторник, 18:44

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

Его обвиняют в получении коммерческого подкупа и мошенничестве с использованием служебного положения, сообщили в СУ СК России по Брянской области

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

18 августа 2026, Вторник, 17:45

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

Собственников помещений удалось установить при участии жильцов, районной администрации, сотрудников АО «Газпром газораспределение Брянск» и управляющей организации

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

18 августа 2026, Вторник, 17:18

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

Осужденная пропустила через свою карту более 123 тысяч рублей

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

18 августа 2026, Вторник, 15:32

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

В Брянской области райцентр Климово сегодня в очередной раз атаковали ВСУ. Об этом в своих соцсетях сообщил глава районной администрации Александр Исаев