Наверх

30 ноября 2023, Четверг, 20:35

Николай Алексеенко доставил в прифронтовой госпиталь гуманитарный груз

Николай Алексеенко доставил в прифронтовой госпиталь гуманитарный груз

Успех любого большого и важного дела всегда складывается из общих усилий, именно так всегда было в достижении нашей страной исторически значимых целей, именно так происходит и сейчас, когда Россия проводит специальную военную операцию по защите своих новых территорий, государственного суверенитета, экономических и политических интересов.

Можно без преувеличения сказать, что эффективность СВО зависит не только от ее прямых участников — бойцов и офицеров, но и от качественного обеспечения их техникой и боеприпасами, обустройства нормального быта военнослужащих в полевых и прифронтовых условиях.

Немало для поддержки участников СВО делает государство, регионы, общественные и волонтерские организации, неравнодушные граждане. В частности, депутат Государственной Думы РФ Николай Алексеенко и его команда постоянно оказывают помощь воинским подразделениям.

Очередной гуманитарный груз в прифронтовой госпиталь парламентарий доставил вместе с олимпийским чемпионом Тарасом Хтеем и друзьями из Общероссийского Народного Фронта (ОНФ). Груз состоял из медикаментов, постельного белья, подушек и других необходимых в лечебном учреждении предметов. Николай Алексеенко побеседовал с сотрудниками и пациентами госпиталя, выяснил, в чем еще нуждается эта медицинская организация, и пообещал продолжить работу по сбору и доставке гуманитарных грузов для бойцов СВО.

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

29 декабря 2025, Понедельник, 16:47

В центре Брянска введут ограничения движения на новогодние праздники

Для обеспечения безопасности дорожного движения городское дорожное управление установит временные дорожные знаки с указанием новых схем проезда

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

29 декабря 2025, Понедельник, 15:12

«Алчные хромые негодяи» помешали невезучему брянцу Антоненко заточить коньки

Возобновил свои творческие отчеты брянский бытописец Николай Антоненко

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

29 декабря 2025, Понедельник, 14:40

В Брянской области вслед за другими регионами ввели новогодние ограничения

В Брянской области вслед за другими регионами России ввели новогодние ограничения. Это связано с продолжающим действовать режимом КТО и сложной оперативной обстановкой